Свадьба, венчание, брак
женшины, вы бы начали ревновать своего мужа, если бы он пошел обучаться танцу "Танго"?
Мой муж отлично вальсирует, и если захочет танцевать танго - только порадуюсь за него. И даже соглашусь оплатить ему новый фрак или спец. костюм для танго))
БЕЗ МЕНЯ он бы туда не пошёл
тоже бы пошла
Это событие сделало бы мой день и огромную часть дальнейшей жизни. Даже представить смешно.
никуда бы он без меня не пошел. ага, щас!
Делать мне больше нечего.
нет)
Нет конечно. Возможно пошла бы с ним, чтобы в дальнейшем ему было с кем танцевать.
Я бы пошла на это посмотреть)))) Он у меня твердо уверен, что мужчины не танцуют)
а я бы очень долго смеялась, если бы он пошел обучаться танцу танго
пошла бы вместе с ним! Для танго двое нужны :)
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".
он туда один бы, никогда не пошел .
да вообще он туда не пошел бы даже со мной...)))))))))))))))))))
Зачем ругать, Марина? И замечательно, что проявит интерес к танцу. Да ещё к какому!!! Моему любимому! А я потом нашла бы возможность присоединиться к нему и вместе бы учились красиво и правильно танцевать танго.
Присоединись к нему, отношения крепче станут)) А ревновать не нужно.
я бы скорую вызвала, муж и танцы вещь несовместимая..