Свадьба, венчание, брак
Если вы знаете что парень - шизофреник и вам известен его диагноз, почему вы за него замуж выходите? В чем смысл???
ну, если бы парниша был шизофреник и я бы с ним общалась, то явно было бы, что и у меня "крыша" подтекает. вывод - смысл в том, что 2 шизика будут жить счастливо в официальном браке)))
Если вы знаете что парень шизофреник и вам известен его диагноз, то выходить за него замуж - непростительная глупость.
шизофреничка только выйдет за шизофреника или дебилка
а вдруг у него наследство или т. п.
у нас нет иного выбора
Ольга Васильева
можете сказать "ты псих поехавший, шизик, ты мне не нужен" и бросить его, выбор есть всегда
с таким диагнозом вроде не регистрируют, если диагноз официальный их псих. диспасера, то даже скрыв сей факт от органов ЗАГС брак будет не действительным, т. к. браки с недееспособными гражданами не заключаются.
Шизофреники - не люди что ли???
В любви смысла нет.
Не знаю, мой муж точно не шизофреник...
Я бы не рискнула от шизофреника детей рожать, это точно.
люблю необычных людей
только такие мне привлекательны, не такие как все, не серая масса
Как вариант - корЫсти ради....
Кто выходит??? Я лично не выходила и не собираюсь выходить за таких
По моему по заверну нельзя за шизо выходить...
Поиздеваться.
в бабках еб нутые все при бобле
посмотри венца в доме 2 он уже 2 раза женился
В нашей культуре представление об устройстве человеческой психики весьма архаично. Для многих слово "шизофрения", это не диагноз, а просто какая-то оскорбуха.
Я бы не вышла