Свадьба, венчание, брак
короткое свадебное платье 35 тыс. -это очень дорого или нормально?
понятие *дорого* для всех разное
это относительный вопрос. вцелом 35 тысяч не такие большие деньги для платья на событие, которого вы ждали всю жизнь. Если это именно так. НО уверена, что есть и подешевле, и не хуже сядут. Ваш выбор.. ВОт платье 24 тысячи

Татьяна Маркова
хорошее платье) но у нас сверху кружево золотое.. в общем пудра+золотое кружево. винтаж
для кого-то копейки а для кого-то несбыточная мечта.
Странный вопрос. Как будто на цену платья только его длина влияет.
Татьяна Маркова
я не акцентирую внимание на длине. просто уточнила, может для кого-то это критерий т. к. на длинное ткани больше идет
Цена не зависит от длины. Короткое может в сто раз быть дороже длинного.
сколько это в процентах от вашего ежемесячного дохода?
если не больше 50 - то нормально.
Так это только вы можете знать дорого вам или нет..
смотря какое... скинь фото - ответим: нормальная цена или завышенная.
например, для такого как 1 - нормальная цена, а типа 2 - дорого.

Татьяна Маркова
оно почти как первое
Для меня дорого
зависит от ваших доходов.
и дороже можно )) смотря какая ткань, как и чем платье украшено.
Татьяна Маркова
внизу чехол цвета пудры, сверху кружево золотое.. в общем, выглядит как винтажное платье
Для платья, которое оденется один раз в жизни и 5 тыс. дорого..
Татьяна Маркова
да лучше вообще никакого платья и никакой церемонии) я поняла вас. ответ принят
Если деньги девать некуда, то покупайте. Дорого, конечно! Почти две зарплаты провинциального человека выкидывать на платье...
Не пробовали у знакомых взять или в прокат? Один вечер, нафига столько трат????
оно того не стоит
Татьяна Маркова
что оно и почему оно не стОит?
Это зависит от доходов человека. Лично меня бы жаба задушила платье на 1 день за 35 штук покупать... Я найду деньгам более достойное применение. Ну, а если деньги девать некуда - это еще дешево, наверное
Лично для меня - дорого
такое платье больше коктельное, чем свадебное..
Татьяна Маркова
оно висит в дорогом свадебном салоне и стоит кучу денег. это я о платье, которое на фото.. оно стоит очень дорого.. и оно не для коктейля. у всех людей разные понятия о том, как должно выглядеть свадебное платье. одни любят жлобские длинные с каменьями и фатой.. другие что-то альтернативное. каждому-свое
если отлично сшито и украшено, то нормальная цена
штука на 1 день за 35 кусков.
это ппц как дорого.
а на свадьбе всё на 1 день. итог - бесполезные траты
это ппц как дорого.
Жениться - плохая примета! Денег не будет!))

Это минимальная цена