Хм! Грубо и глупо...
Сын ни повторение слепое...
А как раз наоборот...
Чаще отслаивает грубость отца, заменяя её любовью...
А в прицепи, всего лишь философский ход женщин,
Пытающейся оправдать грубость мужа, наследственностью дрянной от отца...
Доброго вечера, Грустный Поцелуй Дождя!!!
разница в том, кто из двух мужчин тупее....
Свадьба, венчание, брак
Согласны с тем, что мужчина будет вести себя со своей женщиной так, как отец вёл себя с его матерью?
Настасья Шаталова
Доброго Леонид!)))))))
Нет! Не согласен!
Если у него характер как у отца, то также и будет..
думаю что да.... программа именно так и работает..
Образец поведения то конечно есть, светлый образ отца сидит. Свой "качан" на плечах сидит крепко, должен быть самостоятельным и различать, как надо и как не надо себя вести
нет. будет либо в точности так, либо с точностью наоборот (обратная психология)
Зависит от отношения сына к отцу (если его уважал и любил то да, если он не любил отца то отношение к жене может быть прямопротивположенное
Как правило да.
не факт
у многих то и отцов нет
и что тогда им не женится?
у многих то и отцов нет
и что тогда им не женится?
отчасти да, мой бм на мне паразитировал, потом на матери 90 летней
В большинстве случаев так, но есть немногие кто осознает, что модель семьи его родит. неправильная и создает свою, но для этого нужно разбираться в психологии
К сожалению, это чаще срабатывает с плохим отношением к женщине.
Но всё, конечно, от мозгов мужчины зависит.
отчасти да
не всегда
не всегда но часто так и бывает
Нет конечно, но попытки могут быть))))
Мужчина ведет себя с женщиной так, как ОНА позволяет.