Свадьба, венчание, брак
Навеяно, а что, если женщине 30, то, все взамуж не возьмут???
Почему тут так постоянно считают? При этом к моим 30-33 летним знакомым так же подходят знакомиться мужчины, также уделяют внимание
Sexa, u avtorov takih voprosov obostrenie.oni ne vidjat zizni posle 30 i gotovjatsja uhodit na pensiju v 29.
kakie zamuzestva?
vse.
Kostili i gorshok.
kakie zamuzestva?
vse.
Kostili i gorshok.
Гузель Мутифуллина
Я тоже заметила это обострение )
Тут много чего считают....
отвечают женщины лет 20, они считают всех кому 30--старухами. И мы так считали. А когда они доживут до этих лет--посмотрим как будут считать себя старухами). И вцелом сформировалось мнение, что свадьбы--дело молодых, роза сябитова любит говорить про третий эшелон, про тех, кому за.. неликвид на брачном рынке, мужики, которые говорят--бу. лучше страшный но свежак взять, всё это накладывает отпечаток на мнения. А в жизни---все понимают, может быть всякое
вот уж и правда, пусть считают сколько хотят.
а куда они денутся-то
никто так не считает... откуда вы инфу "высасываете" ?
уделять мужчины внимание будут и в 50 лет . а вот замуж выйти сложнее когда старше
Лира Газалова
смотря за кого. Если за ровесника, у которого уже дети выросли, то почему бы и нет. Вот только если даме 40-50, не надо бы ей рыпаться на 25-30-летних мужчин. Это Бабкиной и Пугачевой можно, а обычным женщинам лучше не надо.
Думают, что 30 это конец жизни, только тупицы.
Алия Нурпеисова
Тогда половина маил ответа такие)
про внимание
"При этом к моим 30-33 летним знакомым так же подходят знакомиться мужчины,
также уделяют внимание"
наш Полкан тоже за каждой БМВ несётся и лает так звонко....
думаете, водить умеет? или купить хочет?
также уделяют внимание"
Смешно. Самые крепкие браки после 30. Сложно замуж после 30 только если есть два и более детей... да и то, если нет жилищных проблем, то и трое детей новому браку не помеха.:)
Это говорят те, кому до 30 ещё десятилетия...
меня как раз в 30 взяли, хотя познакомились в 18
"Возьмут" или "не возьмут" женщину замуж зависит не от ее возраста, а от ее качеств - внешних и внутренних.
я недавно на свадьбе была у 34-летней
Не возьмут, если нет дохода и несамостоятельная
5 августа выходит замуж 35ти летняя сестра моего мужа, сынульке её от первого брака уж 17 лет)
Алия Нурпеисова
Ну, она была до этого замужем
Возьмут
Еще и с руками оторвут
Мне 29. Выгляжу на 20. Мужики на свидания зовут чаще чем в 20. В 20 подходили те кто моей наивностью хочет воспользоваться, а сейчас подходят те кто с сербезными намерениями
какая разница кто и что считает? главное, что получается конкретно с вами.
Мне кажется, это старый стереотип! Раньше да. замуж все выскакивали в 18, вот 30 и считалось уже поздно. А сейчас современные девушки не спешат замуж, так что к 30 только задумываться начинают, как и многие мужчины!
Те, кто считает что нет жизни после тридцати, идите уже на пенсию в тридцать, сидите у подъезда и лущите с остальными бабками семки и не гундите тут. какогоо, спрашивается, фига, тут сидите.
А мы, те кто не считает что жизнь заканчивается в тридцать, порадуемся жизни, полюбим, побудем любимыми, детишек порожаем. Всё, точка.
все условно и относительно, вам следует быть в окружении мужчин старше вас так как им вы кажитесь более привлекательнее но бывает когда молодые ребята в прямом смысле охотятся за женщинами старше их
Алия Нурпеисова
При чем тут я?)