Свадьба, венчание, брак
Ваша реакция, жены и дамы. ?Вы вернулись домой ,
а ваш муж или друг кровать разобрал и говорит, что он спать будет на полу и все делать по феншую. Оставив в спальне или своей конуре только стол с компом. Через неделю покупает у вас матрас за 200$ так как спать по фен шую на полу кости ломит...
зая... какая на куй неделя... я его там сразу же по фэншую расхерачу.. голова на столе.. туловище на стуле... ноги на западе... чё за на куй.. я пришла и спать хочу... и пусть оно мене вертает взад усё как было..)))
мой папко на полу одно время спал. Но там другая фигня. У него окончательно вышел из строя матрац, а денег на новый не было. Вот и переместился на пол. потом узнал, что это полезно и т п. И так 4 года и проспал.
не стану представлять.. такого у меня в доме не может быть
Всмысле, он хлчет спать на жестком полу? Пусть спит где хочет, мне мою мягкую постельку пусть вернет. А кровать мы давно разобрали, спим на двух больших матрасах.
порадусь, так как я всегда предлагала спать на полу (низкая японская постель) - а они отказался категорически. А так, да, в спальне у нас лишнего нет, вне зависимости от феншуя
Рассмеялась )))
Может это потеря рассудка от жары ?
То есть, с утра уходили на работу - был нормальный, пришли - он уже феншуист???)))
Думаю, оставила бы его в покое на время и понаблюдала бы, с осторожностью только, а то мало ли, куда он еще переметнуться может)))
Круто. По фэн шую надо блюсти чистоту. Ура, товарисссчи))
Так гляди и в секту попадёт, да матрасы им вынесет)
Да щас... сам может спать хоть на полу, хоть на улице, а я буду спать как привыкла. И откуда, позвольте узнать, у него заначено аж 200 баксов??? Это я вообще буду рассматривать как заявление на автономное проживание, и тут же наведу свои порядке в системе готовки-стирки и уборки. И тогда ему точно ни фена, ни шуя не обломается.
кароч спать с тобой упорно не хочет
Ботагоз Нугуманова
я не хочет