Свадьба, венчание, брак

Дамы и господа, а что Вы можете сказать о такой даме? Опишите в нескольких словах, Ваш вывод)

Муж и жена.
Детей нет.
Своего жилья так же нет. Жена конечно мечтает о таковом. Эта тема периодически затрагивается с ее стороны.
в общем грузит мужа, упрекает, и т. д.
Доходы у них почти одинаковые.
Муж откладывает понемногу, пытается хоть как-то осуществить мечту...
В то время, как жена свой доход, тратит исключительно на себя. А именно: дорогие цацки, одежда, маникюр-педикюр, укладка и тд., Так же не отказывает себе в походе в ресторанчики...
Как заходит тема - чтоб она как-то помогла мужу, ее ответ универсален: у меня ничего нет.
. .
Жила-была девичья компания, самая обыкновенная, не богатая. Одна выходила замуж совсем просто, денег было только на кольца, другая родила малышы, а муж бросил, третья ютилась по квартирам, 4,5,6-ая тоже перебивались с копейки на копейки и мотались по квартирам и поднимали детей. Но была среди нас подруга, которая тогда снимала очень дорогую квартиру, тратила деньги на хорошую одежду, жила с парнем, оба работали и вот так странно копили на лучшую жизнь.... Знаете, прошло 20 лет, мы все подняли детей, мы все имеем квартиры и мужей, а вот она.... ничего, так вот странно копила на лучшую жизнь....
Эльвира Гайсина
Лучший ответ
. . а как копили на лучшую жизнь? что копили - цацки?)
женщина -эгоистка, женщина- потребительница, женщина, которая считает, что ей все должны.
Им сколько лет?
Ирина Баева
. . по 30-35
Глупая и непрактичная. Хату родителей забрать, родителей - в области поселить на съемное дешевое жилье с печным отоплением, которое они будут оплачивать из своей пенсии. И нет проблем.))))
блин, а ещё говорят, что я плохая жена....
..
. .
. . кто говорит?)
С таким раскладом своё жильё не светит, и дама я думаю это прекрасно понимает...
. . но надежда умирает последней)
На нет и суда нет
его значит устраевает, а мне ваще похрен на них
Почти одинаковая зарплата - это какая? 20 тыщ с носа? А откладывает муж по тысяче каждый месяц?
. . 30-35тыс...
плюс ей родители помогают финансово, но это все она лишь на себя тратит..
Женщина понимает, что пока насобирают на жилье, то она уже и ее одежды никому не будут нужны. Ложка к обеду дорога, она хочет жить и радоваться жизни (одеваться, рестораны и прочее) СЕЙЧАС, а не ПОТОМ. Тем более в старости оно то и не так нужно. Женщина живет по принципу "Вино в бокалах нужно пить, пока оно играет, пока живется, надо жить, двух жизней не бывает".
Aruka_Alti_ Balleriny
. . ну понятно, а мужику тогда что делать? почку продать и осуществить ее мечту? или родителей пенсионеров в дом престарелых и их хату продать?)
по мне так честно когда оба идут к своей мечте..
везучая дама, если такую терпит муж
. . пока не долго терпит...
если муж с ней до сих пор еще не развелся - значит, его все устраивает. А остальным со своими мнениями можно идти по своим делам.
Юлия Лапочкина
. . все еще впереди) возможно..
Странная.
Елена Соснина
. . почему?
быдло
. . жена?