Свадьба, венчание, брак

Кто хочет, чтобы его женщина, родила ему ребенка с чужими генами? Никто.

Каждый желает видеть в своем дите
свое продолжение, свое Я. Для этого женщинам даны своеобразные ''пломбы'' -гарантии неповрежденности и чистоты. Но почему все СМИ
так яростно нападают на всякое упоминание о ТЕЛЕГОНИИ словно по команде/ Вот и на нового омбудсмена
набросились
потому что это чушь
SN
Sakura Nagano
20 891
Лучший ответ
Потому-что в обществе блуд и разврат и девки не хотят признавать себя отработанным материалом
Лидия Сигачёва
Лидия Сигачёва
81 410
Потому что телегония это антинаучная глупость, что было доказано еще в 19 веке.
Потому что здравый смысл берет верх.
Другое дело что везде подмена ценностей и отсутствие морали, пропаганда беспорядочного секса и разврата.
Телегония - это сказка, нет ее. Но некоторые ж верят в Бабу-Ягу... в детстве -ок... а с возрастом это говорит о слабоумии.
Юля Лапицкая
Юля Лапицкая
54 977
Юлия Душкина Совершено верно
По такой теории и мужики - носители чужих ген, а? Или они у нас все поголовно девственники? :)))
Сейчас есть анализ ДНК, если есть сомнения.
А про телегонию она не говорила, журналисты с тезкой перепутали.
Кстати, а как же быть с рождением более одного ребенка?
1)Телегония - мракобесие, оно полностью антинаучно, противоречит всем законам генетики.
2)Новый омбудсмен такого не говорила, говорила её полная тёзка, так что это просто очередной либеральный наезд на человека, который им не нравится.

Надо ли пропагандировать нравственность? Да, надо, отсутствие морали, воспитанное Домом-2, где все со всеми постоянно блудят к крепким бракам и счастливым семьям не ведёт. Но пропагандировать надо это не выдумкой антинаучного мракобесия.

А вообще изучайте генетику. Тут даже школьного учебника хватит, что бы понять, что генетический материал передаётся когда сперматозоид сливается с яйцеклеткой. И естественно гены там могут быть исключительно только те, что были заключены в яйцеклетке и сперматозоиде.
Марина Тихонова В 1957 г. в Москве международный фетиваль молодежи. Было несколько случаев. что через 2-3 года наши женщины
от белых мужей родили негритят
Хорошую тему подняли. Некоторые считают, что телегония это глупость, лженаука, мракобесие и т. д. Это их личное мнение. В средние века тех, кто говорил, что Земля круглая, считали сумашедшими (Если бы Земля была круглой, то вся вода утекла бы вниз, а люди с нее попадали). Теперь это общепризнанный факт.
Химия (алхимия) была мракобесием.
В начале 20 века над Циолковским смеялись, считая глупыми фантазиями его мечты о космических путешествиях (Ракета в космосе не может лететь, потому что ей не от чего оттталкиваться). Через полвека уже никто не сомневался в его идеях.
Так что всему свое время.
Люба Хахалкина
Люба Хахалкина
11 758
А ты просто логически рассуди, кому нужна ТЕЛЕГОНИЯ? мало какое слово вызывает такую яростную реакцию, ну казалось бы не веришь в её наличие, усмехнись и пройди мимо, нет - яростные оскорбления (выше смотри), истеричные вопли, злословие. Категория первая - мужчины, ну этих понять можно, это те кто женились на женщинах называемых б/у, естественно они будут верещать как чайки над причалом, признать наличие телегонии для них - это расписаться в том, что они - ослы :)) вторая категория - женщины, ну тут понятно, тут все ясно, признать её наличие для них - это почти аналогично получить запрет на секс вне и до брака. и третья категория - это государство, даже если бы телегония была доказана на 100% именно государство не допустило бы распространения этого знания, любыми методами. Объявление телегонии доказанной - это тысячи разводов, миллионы ДНК экспертиз (а далеко не все подтвердят отцовство), и куча матерей-одиночек на иждивение государству.
Кто хочет, чтобы отцом ее детей был мракобесный, необразованный дегенерат, верящий в бабайку и память матки? никто

Похожие вопросы