Свадьба, венчание, брак
Женщины, как вы решаете вопрос с мужеи по поводу?
вечно раскиданных его вещей и грязной раковины после бритья? Я прошу соблюдать чистоту, на что получаю массу негатива в ответ. А как у вас?
Тоже ругаемся, после этого некоторое время убирает за собой, а потом все сначала.
Собсна из-за таких мелочей, а это и правда мелочи, ну на мой взгляд, скандалы в семье и начинаются, все с малого, потом понеслось....
Ну не те проблемы, я же тоже не идеальна в плане той же чистоты, могу пол например не помыть когда это вроде бы надо сделать.
Мне ни слова, потому я и только на эмоциях, причем каких-то своих, не выспалась например, могу высказать типа чего чашка грязная не в раковине, а на столешнице рядом....
Но я как быстро завожусь, так же быстро меня и отпускает, его так же.
когда могу убрать, молча, когда скажу, когда и раздражусь, он в принципе много для меня делает и не считается, поэтому это не будет являться камнем преткновения, пойдёт замоет что надо
С первым мужем была подобная проблема. С одеждой, как ни странно, удалось перевоспитать, с раковиной - смирилась. Не главное это.
Со вторым не было изначально. Он чистоплотен до идиотизма.
Если люди ругаются из-за грязной раковины, незавинченного тюбика или не опущенной крышки толчка, значит любви в этом доме нет. И скорее всего не было.
Лизик *-*
Молодая ещё.
Дашуля Крючкова
Я не молодая, но согласна. Причина ссор - совсем не раковина...
У меня не было никогда таких проблем с мужем, он и посуду утром за собой моет, я бы не ужилась с неряхой и грязнулей
Да ну их, чистоплюев этих! Хорошо если это главный недостаток вашего мужа!
Вещи не разбрасывает. За чистотой санузла слежу я, не вижу причины устраивать скандал из-за испачканной раковины.
Асель Кабанбаева
то есть вы готовы мыть шрязь вю жизнь и молча?
Он знает что это выводит меня из равновесия, поэтому старается убирать за собой. Ведь он не хочет неуравновешенную жену!))
с мужем у нас таких проблем нет, не разу не видела чтобы раковина была в волосах или было что то разбросано, зато у нас сын всё разбрасывает, унитаз за собой не смывает, и злится когда я прошу убирать за собой.
Вообще таких проблем не было. Это так же как унитаз не смыть.
Говорю, что пока он не уберет есть не дам. Хотя это редко бывает. Могу накричать
я бы молча прибирала за ним, одиночество -хуже грязной раковины
как можно выйти замуж за овоща, который после себя не может помыть раковину? ты в себе была вообще?
мой муж моет после себя раковину, но не тщательно) домываю потом сама)
Вещи меня не парят. А раковину можно помыть за 5 минут. Я лучше предпочту, чтобы муж меня целый час ласкал, чем заставлять его делать несвойсвенную ему работу))))))
Я работаю полдня, а у него ненормированный рабочий день, так что я на носках и посуде не зацикливаюсь - пусть это будет маленькая радость для него, что я за ним убираю: НЕ ЖАЛКО! (не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней!)
чистюли редкие оба мужа - первый и второй, скорее они на меня ворчали и ворчат
важней всего погода в доме, а всё другое суета.
Ну так придите и демонстративно швырните рядом со словами вашего гнева и объяснения почему так взбесились))
У нас в семье таких проблем нет.
с таким только скалкой по тупой башке.