Свадьба, венчание, брак

На каком сроке беременности мужчина осознает что попал и прощай свободная жизнь?

Прощай, свободная и здравствуй, семейная, насыщенная и содержательная жизнь! Прекрасно это осознать на этапе планирования.
Асель Нурахметова
Лучший ответ
Наталия Алибекова(Нам) Ну это вам прекрасно а мужикам не очень; осознавать что на него вешают кандалы
Никогда не слышал о мужиках на каком-либо сроке беременности.
Оксана Гусева
Начиная лет примерно с 25 (хотя все взрослеют по-разному) беременность планируют и всячески готовятся к ней.
Жанна Пашкевич
В идеале его прощание со свободной жизнью и сознательный выбор "несвободной" жизни должно проходить еще ДО свадьбы и задолго до беременности супруги. Мой муж как-то, когда мы еще встречались, в шутку сказал мне (когда из-за моей болезни мы не смогли пойти на городской праздник, посвященный Дню независимости): "Да ладно, не расстраивайся ты! Что ж это - последний День независимости? Правда... для меня, наверное, последний..." И действительно, через год мы уже были женаты и я была беременна старшей дочкой.
Ну то, что он попал - мужчина осознает сразу, как только ему об этом сообщают. А вот насчет прощай свободная жизнь - я не уверена. Некоторые и после рождения не считают нужным прощаться со своей свободой.
я это осознал сразу. Притом, что моя девушка (ныне жена) первый раз забеременела, когда мне было только 13 лет (я не ошибся)
Маргаrita <3
на первой неделе
Правильнее сказать, женщина попадает под несвободную жизнь. Мужчине по херу. Хвостом вильнул и свалил в неизвестном направлении, не ему же рожать
Галина Тюрина
Как только узнаёт, так сразу, именно поэтому многие сохраняют отношения из-за ребёнка
Asem K.