Свадьба, венчание, брак
На каком сроке беременности мужчина осознает что попал и прощай свободная жизнь?
Прощай, свободная и здравствуй, семейная, насыщенная и содержательная жизнь! Прекрасно это осознать на этапе планирования.
Наталия Алибекова(Нам)
Ну это вам прекрасно а мужикам не очень; осознавать что на него вешают кандалы
Никогда не слышал о мужиках на каком-либо сроке беременности.
Начиная лет примерно с 25 (хотя все взрослеют по-разному) беременность планируют и всячески готовятся к ней.
В идеале его прощание со свободной жизнью и сознательный выбор "несвободной" жизни должно проходить еще ДО свадьбы и задолго до беременности супруги. Мой муж как-то, когда мы еще встречались, в шутку сказал мне (когда из-за моей болезни мы не смогли пойти на городской праздник, посвященный Дню независимости): "Да ладно, не расстраивайся ты! Что ж это - последний День независимости? Правда... для меня, наверное, последний..." И действительно, через год мы уже были женаты и я была беременна старшей дочкой.
Ну то, что он попал - мужчина осознает сразу, как только ему об этом сообщают. А вот насчет прощай свободная жизнь - я не уверена. Некоторые и после рождения не считают нужным прощаться со своей свободой.
я это осознал сразу. Притом, что моя девушка (ныне жена) первый раз забеременела, когда мне было только 13 лет (я не ошибся)
на первой неделе
Правильнее сказать, женщина попадает под несвободную жизнь. Мужчине по херу. Хвостом вильнул и свалил в неизвестном направлении, не ему же рожать
Как только узнаёт, так сразу, именно поэтому многие сохраняют отношения из-за ребёнка