Свадьба, венчание, брак

Жена офицера Какая она для вас? Какую девушку представляете?

Ну, я была. В военных городках разных насмотрелась, и офицеров, и их жён. Все мы просто люди, которые попали в особые обстоятельства. Когда я из Узбекистана (б. муж служил) приезжала в Москву в командировки, девчонки поражались, мол, как это ты поехала, декабристкой обзывали.)) А я и не представляла, что может быть по-другому. У меня и отец, и дед военные были, так что я тоже офицеров идеализировала. В жизни всё и проще, и сложнее одновременно.
Ирина Диденко
Лучший ответ
Как и жены не офицеров.... разные все.
Татьяна Нудьга
Офицера на пенсии. Ну я не то чтобы девушка... Но ничо так))
Светлана Rubchewa
Пойду, в зеркало погляжусь...
....юльчик ....
моя мама и друзья родителей, такие разные декабристки. млин ()
.:::аэлита :::.
Моя мама
Моя мама такая, она жена офицера. получает половину его пенсии, всю жизнь мыкалась по гарнизонам с 18 лет, куда Родина папу пошлет, в тайгу в заполярье, туда и она, ни мамы ни папы рядом, ребенка не с кем оставить, работы нет, даже холодильника не было и хлеб привозили дубовый раз в неделю, сейчас соседи пшикают от зависти - надоели эти военные нахлебники на хребте трудового народа
Мужа должна сильно любить, чтоб с ним везде мотаться и бытовые неудобства терпеть.... вспомнился фильм "благословите женщину"....вот такая как Ходченкова там....
Дисциплинированная
Fanatka Nodir Rep.uz
Сестра моя младшая была женой офицера, пока он на пенсию не свалил. Теперь - жена военного пенсионера...
Meiramgul' Kasymbekova
Посмотрела на себя в зеркало. А чё, всё ещё хороша! )
Такая же, как и другие жены.
Наталья Попова
Среди них живу, почти все ненормальные.
ОНИ ЖЕНЫ...
Жонами офицеров и вертолётчиков в моём городе в основном почему то всегда шлюхи становились, у которых отсутствовала перспектива выйти за нормального парня из местных, так как они все на виду и их слава впереди них.