Свадьба, венчание, брак

если муж не может\ надо умолять-годами\повесить полки, починить мебель, повесить гардины, улучшить условия, нужен ли брак...

'Муж сказал -сделаю, значит сделает, и не надо ему каждые пол. года об этом напоминать')))))
Наташа Черкашина
Лучший ответ
найми рабочих...
В постеле
Марина Зиневич
Задолбали...) разведётесь вы всё однО по инОй причине!..))
Ирина Яковлева
Если не может се умолять, возьмите деньги на мастера
Мила Петухова
Надо было сразу выходить замуж не за любимого человека, а за ремонтника из строительной бригады.
мой муж тоже ничего не вешает и не чинит, у нас и инструментов нету)
Стася Аксенова
ставь его перед фактом... берешь.. то что нужно сделать.. и ставишь возле места его обитания...
Может любой, он просто не хочет.
Бабы.. ах бабы. наживетесь одни и такой мужик сойдет Найми специалиста .который все развесит. а ты сиди себе с мужем и глазки ему строй
Марина Радыш
надо менять способ общения с мужем или разводиться если вообще всё не устраивает
Вызовите специалиста из :«муж на час», и все, забудете, как страшный сон...
Натахин Дохтур
А как это на отношениях то сказывается? На все есть специально обученные люди, разве муж обязан вешать полки? Можно же нанять людей
Светлана Яковенко людей нанять его жаба душит, расходавать деньги, на то что он сам может сделать, реально умеет, но не делает просила повесить гардины-повесил, через 9 лет и то в 2 комнатах из 3
Найми рабочих. Нет денег - не ной, а иди заработать.
Mabel Pines
у многих мужья такие, поверьте А разведетесь, то будет все тот
же неналаженный быт+одиночество, от которого на луну завоете
Юлия Асеева
Мужик ходит к любовнице и она всегда просит: -Наточи ножи, наточи ножи. Он точит и думает: - А кто ж у меня дома ножи точит?
Годами не умоляю. Иногда ему неохота, но это длиться недолго, а иногда за пару дней 2 комнаты отремонтирует. Кстати, и как чинить современную мебель? Это ДСП после поломки только на помойку годно... Разве дверца упадёт... Ну, закрутить пару шурупов я и сама в состоянии, если мужу именно сейчас неохота этим заниматься...
Elena Vel
Конечно брак не нужен. Ведь есть услуги "муж на час", "мастер-ремонтник на час", "ребёнок на час", "бабушка-няня на час". Заказывай лубые и НАСЛАЖДАЙСЯ! )))
Иванова Светлана даже "КОТ-на-час" есть... вроде в Твери кто-то.. в нэте видела в Новостях
знакомая жила с таким, зато есть варил, она не знала как это рыбу почистить, пожарить и работал начальником
Видать он пох.... т. и руки из .опы растут
Светлана Яковенко мне надоело, я развелась
на самом деле проблема ведь не только в гардинах и иже с ними))) у вас плохой секс, и это явно))) а там, где плохо секс, там и плохо замотивированный мужик)))
Ну если у вас все так трудно, то зовите мужа на час, пускай он http://prikss.ru/ вам установит жалюзи и прочую технику и мебель, если у вас муж такой неудачник, то зачем он вам тогда нужен, он ничего не делает.