Свадьба, венчание, брак

Это правда, что юная, красивая выходит за cтарого не изза того, что у него много денег? причина: высокий интеллект деда

по любому
Галина Шамова
Галина Шамова
20 914
Лучший ответ
Да.
Inna Polechuk
Inna Polechuk
54 485
Ну что вы, Это любовь, любовь до гроба. Молодая об этом только и мечтает. А у старого мания величия, ну как же, его полюбила юная красотка. Именно его чистую душу, а не его денежки.
Вполне может быть. Иногда под юной оболочкой скрывается очень Мудрая и Старая Душа, которая прошла уже множество перерождений. Общение этому человеку с ровесниками, не приносит удовольствия и понимания. И вот только с пожилым, старым человеком ей комфортно, хорошо. Разве мы можем осуждать за это? То что не поддаеться пониманию некоторых, это не значит что этого нет, несуществует. Кита в океане тоже не все видели, но не будут же отрицать что таковы существуют. Так и тут. В голову к человеку не залезешь.
VY
Viktoriya Yakovleva
51 657
главное. слово.... в таких отношениях.. не просто деньги.. а много ..денег..
Юля Вакуленко
Юля Вакуленко
74 610
Анастасия Анастасия Бывший начальник как овдовел, долго один не ходили поддался соблазну ушлой молодухт
если деньги не причина, почему тогда никто из юных красавиц не липнет к обычным старикам, среди них ведь тоже немало умных, умудренных опытом
Анна Романова
Анна Романова
53 373
Анастасия Анастасия А я спрашивала, тетка увильнула от ответу
Совсем даже и не правда.
Я в такое сейчас не верю ни разу!
Я не верю в это, не верю в такую любовь
интеллект должен стоять, а не висеть... Но дамы это понимают годам к 30...
Елена Спиркина
Елена Спиркина
45 744
Естественно причина - деньги. Его причина - секс и красивое украшение в виде молодой дамы рядом. Выгодный обмен. Все счастливы, все довольны. Вся жизнь это обмен.
Есть женщины, которые выходят замуж не ради любви, а ради зачатия и появления на свет ребенка, например. Чем же эта цель благороднее!??
Надя Галимская
Надя Галимская
21 949
Анастасия Анастасия Да я не о благородстве, а о том, что как бе со стариком этого самого отвратительно
Наверное бывают и такое. Но на фото думаю разница не очень большая.
Анастасия Анастасия Почему не большая? а какой разрыв считаете небольшим?
Оксаночка Дубовцева Ну может до 20. Тут женщины не очень юнные. Может просто выглядят моложе.
ну такие, как ты и выходят, что бы жить чужим умом, своего то нет
Алёна Мальцева
Алёна Мальцева
20 298
Анастасия Анастасия ты вместо того, чтоб сидеть на ответах, русскую шлюху свою подмой от черножопой спермы
Из-за денег. Иначе кому нужны старые, пузатые дядьки
Анастасия Анастасия В белом костюме вроде не пузатый
другу 61 год. Интеллект!!! и есть еще ОФИГЕННОЕ, РАБОЧЕЕ достоинство
познакомить?
Анастасия Анастасия Мадамку, которая мне это доказвала, познакомь
в эти времена вряд ли. пустой череп не в состоянии оценить чей-либо интеллект.