Свадьба, венчание, брак

Мадамы, если в порыве бурной ссоры на вас замахнётся (пощёчина) муж

вы его простите? При условии что это было ОДИН раз. Только честно.
Если женщина или типа женщина сама пиздюлину выпрашивает и вдруг получает, то чего ж тогда обижаться? Выпросила - получила, всё закономерно. Я подобное не практикую, истинно женские качества у меня не в дефиците, слава богу, поэтому сложно поставить себя в эту ситуацию и ответить на вопрос.
Татьяна Эпова
Лучший ответ
Такого не м. б. У нас с мужем нет противоречий. Вполне способны договориться
Mila Severin
Так просто замахнётся или двинет?

Не знаю даже.
замахивался, потом огрёб в 10 раз больше и угрозу сесть в тюрягу.
Qalb Qushi
Народная мудрость гласит: бей бабу молотом - будет баба золотом.
Прощу
Но вспоминать долго буду
Загноблю
замахнись на него (сковородина)...
Что случилось один раз, произойдёт ещё не однажды. Ударить человека равно потерять девственность: это тяжело и больно впервые, потом будет легко и приятно. Поэтому моё твердое -нет, не прощу. Мы ещё на берегу договорились, что ударит он меня только один раз.
Соня Марченко
Дилноза Юсупахмедова мы тоже так договаривались, а так же про повышенный тон и бранные слова.
бывает неделями не разговариваем)
не знаю, может быть не прощу. пощечины -это наверное больше ко мне.
Бурных ссор у нас не бывает, мы практикуем недельные бойкоты.
Светлана Гармс
Замахивается, значит, в следующий раз ударит.
Не замахнется
На то я и мадам
В обиду я себя не дам
Юлия Белякова
для меня загадка, о чем могут вообще ругаться люди так сильно?
Что им делить? Я даже ругаться не умею, стараюсь под мужчину
подстроиться. Я ушла от мужа, когда он изо всей силы шлепнул ребенка (ему года не было)... и меня позднее ударил по лицу, на людях... какое прощение, если с неуравновешенным жить невозможно? Если ваш муж не такой, а просто среагировал на оскорбление, второй шанс дать можно
Светлана Кириченко Открою вам секрет: у меня нет мужа)
Один раз в жизни врезала мужу сковородой чугунной по лбу. Было по молодости. Я мыла посуду и он стоял над душой и выводил меня методично оскорблениями. Был под шафе. С тех пор зареклась поднимать руку. У него из рассечённой кожи пошла кровь и он грохнулся в обморок. Рост 182 см. Потом извинялся.
Жанна Бовкун
Светлана Кириченко Сейчас с ним живёте?)
И один бы раз не простила!!! Ударил раз ударит и ещё!!!
Не простила бы, никогда.
муж никогда не позволяет себе такого. Ни разу за всю нашу совместную жизнь.
Светлана Кириченко вопрос внимательнее читайте