Свадьба, венчание, брак
А чё вы ХОТИТЕ чтобы СЫН ваш с ЖЕНОЙ жили вдали от вас ???чё ты боишься конкурентки на кухне
молодым лучше жить отдельно, а старым лучше к ним не лезть
Не конкурентки, а лишней ж.. ы у плиты\мойки, ну и пр. неудобств.
Не вдали, но отдельно. И кухня здесь совсем не при чем, тем более, что вряд ли она сможет составить мне конкуренцию- я прекрасный кулинар и хозяйка.
Вместе может и не совсем удобно, а рядом хорошо. Сама так жила, мама приходила с внуками посидеть, пока я на работе, сестра могла племянников из садика забрать...
Что ты, волчик, мы по дому голышом ходим, да ахаемся при каждом удобном случае, а при них это будет проблематично как-то... ))
Да и не перевариваю я невестку...
При чем тут кухня?
Элементарные неудобства жить совместно с родителями.
Ни в трусах не пощеголять, ни друзей не пригласить.
Надежда Бунина
при желании можно два этажа построить -а лучше ТРИ -как на Западной Украине! дети младшие живут с родителями до старости
Вдали нет, а отдельно да.
взрослые дети должны жить отдельно, самостоятельно
Вдали. Кухню сдам без проблем) Но молодые люди будут наводить оскому, а у меня годы будут не те, тело тоже)))
не конкурентки а второй хозяйки на кухне не должно быть.. ты ж свою машину ни с кем не делишь? а дети должны жить своей жизнью а не общаком. ибо не фиг
я только *за* буду, если вместо меня кто-то готовить будет, но с моим характером она не уживется и начнутся проблемы. А зачем нам проблемы? Нам проблемы не нужны, поэтому пусть живут отдельно
Жрать на всех готовить? Неее....
Майя Майя
моя свекровь, зараза, хочет чтобы вместе жили, а готовить не хочет
причём здесь кухня
Конкурентка в нашу однушку сама не пойдет