Свадьба, венчание, брак
Обручальное кольцо должно быть без камушков? Простое? Чтобы сразу видно было что замужем...
Мы поженились в 1977 г. Тогда были модны широкие обручальные кольца. С трудом нашли узкие. Не носим. Мужу мешает. А я люблю серебряные кольца и браслеты. Обручальное-лишнее. Не в кольцах дело. Носите такое, какое нравится
можно с алмазной насечкой
Если Вам нужно, чтобы это сразу было заметно, то конечно без камней)
У меня с камнями.
Елена Степина
Мне кажется и свадьба была шикардосная. У моих нерусских девочек роскошные гулянья и платья были.
Это как кому нравится. Мне нравятся простые, гладкие, без камней и рифления. Дело вкуса)
У нас обычные гладкие. Не признаю обручалки с камнями, для меня такие просто как украшение.
У меня с камушками.
на любителя, можно обручальное кольцо с брилиантами, а можно и без.
видно в любом варианте
Оно было обязательно гладким и без камушков в СССР, потому что других не было.
А сейчас на любой вкус или безвкусие - глаза разбегаются, только плати.
У нас гладкие, один фиг они дома лежат.
Елена Степина
А че дома то? Плохая примета (
А нафига оно нужно вообще?
Komu....nado eto videt?
Екатерина Богданова
тётя или сделай русскую раскладку на клавиатуре, или сгинь отсюда
Кольцо могут не заметить, вот что нужно))

Екатерина Богданова
какой ужас и уродство
Екатерина Богданова
ещё осталось табличку на шею повесить
Елена Степина
Да да. Этой девушке эта футболка ни к чему. Ее и так никто не тронит
Татьяна Макарова
Больно надо.... А кому надо, того ничего не остановит, хоть печать на лбу.)
Елена Степина
Да да. Видимо Таня к тебе многие пристают;)))
У нас 2 одинаковых кольца, золотые а в середине крутящаяся полоска с разными чердачками. Просто и красиво
Кому какое нравится тот такое и выбирает. Я например себе выбрала с камушками http://www.rtm-zoloto.com.ua/kolca/obruchalnoe-koltso-s-kamnyami-18635 . Смотрится красиво и на вид сразу понятно, что это обручальное колечко)
Кольца должны быть только такими. которые вам нравятся, посмотрите здесь неплохие классические изделия да еще и можно и обменять старые ювелирные украшения на новые https://www.goldax.ru/katalog/koltso/obruchalnye-koltsa/