Свадьба, венчание, брак
Мужчины, если женщина вам понравилась, как вы действуете дальше??? У вас есть свои фирменные способы завоевания женских
сердец???))))
Здравствуй Синеглазка!! ! Что бы девушка нам понравилась не обязательно делать из себя какого то мачо который через некоторое время потеряет свой облик и (сдуется, как воздушный шарик) , лучше быть самим собой, пусть присутствуют минусы и плюсы не без этого, если девушка будет по душе то она не заметит всех недостатков да и сам изменишься в лючшую сторону ради любимого человека.
Удачи тебе. Надеюсь тебе понравился ответ...
Юля Загорнякова
Да мне ответ твой понравился...
шелест денег и блеск брюликов творит чудеса...
Не я за сердцами не охочусь. .
я вообще если честно не очень сердце люблю не гурман я.. .
Не ну а если серьезно.. нету у меня не каких фирменых способов.. .
Я как то всегда по ситуации ориентируюсь... .
Ведь к каждой Женщине Девушке нужен свой подход....
Юля Загорнякова
Саш.. а зачем ты охотишься???)))
Не скажу.. . )))
Ничего, хотя нет, вру, в молодости отобрал у своего друга детства жену.
А теперь, видимо своё счастье уже было, надо только дать кому-то.
Как обычно - знаки внимания, комплименты.... дальше-больше.
Все женщины индивидуальны, а потому таких мерок нет, но я думаю, это точно знают только альфонсы.. . Так что это к ним...
Думаю, они все уже фирменные, потому что пригодились и сыновьям, и внукам. А что главное - зажечь огонь и не дать ему гаснуть, при любой погоде...
фирменных нету, это все по наитию делается
Я вспоминаю, что моя жена не хуже этой цацы.
И на хрена мне эти проблемы?!!!
Ишь ты какая хитрая? А если я твоё сердце завоевать хочу !? А тебе все секреты раскрою... .
То что опять тактику новую разрабатывать?
Юля Загорнякова
Конечно .. а ты как думал))))
А зачем завоевывать . Я дарю им свое.
Олюша я наверное уже староват для покорения сердец А вообще-то нестандартный ход цветы настойчивость и главное искренне любить именно ее такую неповторимую
Юля Загорнякова
А с чего ты взял..ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ!! ЗАБЫЛ..что ли??_))))
меня женщины сами завоёвывают))))))))))
привет! есть конечно )) но действительно к каждой нужен свой подход, настойчивость пока для меня не на первом плане )))))
Если понравилась. то можно подойти и познакомится для начала!
главное себя не обманывать!
Остаюсь самим сабой, чтобы меньше обманывать себя в .первую очередь
Юля Загорнякова
Это хорошо.. молодец)))