Свадьба, венчание, брак
А правда, что все замужние/женатые сплошь без единого исключения высоконравственные люди и имеют право (вн.)
читать мораль тем, кто не состоит в официальном браке, и учить их жизни?
Ничего подобного! У каждого свои жизненные правила, воспитание и нравственные ценности. Например, мои соседи муж и жена с 3-го этажа постоянно дерутся по ночам. С моей точки зрения это не свидетельствует об их высокой нравственности
ага рассказывают, просвещают нас, кто давалка, а кто недавалка. Кто давалка запросто так, а кто за гарантии государства. Нравственность не знаю как там, вопрос глубокий о нравственности, но то что напыщенные непонятно от каких заслуг Некоторые-это факт
Да, правда.
Это уж само собой... Свидетельство о браке - свидетельство высочайшей нравственности.
Татьяна Тюрикова
Вы это в прямом смысле считаете или как?
Правда.
Никто не имеет права. А зачем Вы их слушаете.
Татьяна Тюрикова
Я их не слушаю, т. к. в реале они помалкивают в тряпочку, там можно ведь за оскорбления и в морду получить (не от меня ясно, но меня найдётся кому защитить). А в Интернете анонимы все "смелые", столько оскорблений по этому поводу начиталась в свой адрес и не только в свой.
Правда
Хороший вопрос. То что высоконравственные неправда. С другой стороны специфика например этого проекта такова, что тут можно делать практически всё что угодно. Есть ли у вас право затыкать кому-то рот? Нет. Есть у вас право устанавливать здесь нормы поведения? Нет. Ваше право либо принимать действительность либо уйти. В реале контингент отсортировать проще конечно.
все - грешники !
Нет. Если человек в браке это не значит что он порядочный.
Однако тех кто живут без брака, тоже высоконравственными не назовёшь
Татьяна Тюрикова
А я не обязана перед вами отчитываться, в браке я живу или нет, так же как и вы не имеете никакого права меня в чём-либо упрекать.
Ну, когда человек - дерьмо, нет разницы, он женат/замужем или нет))))
Советы давать любят все... как в инете, так и в реале. А когда бывает нужна конкретная помощь и действие - хрен кто поможет.
Имеют ли право давать советы и лезть куда не просят? Конечно)) А вы имеете право послать всех и никого не слушать, а лучше игнорить, если это в инете)
Ранний брак - вообще никак не показатель. Показатель - проведенные годы в браке, и то не всегда) Что может быть нужно от брака 18-20 летним людям кроме секса?) Дети? Может быть, только вот вряд ли они когда-либо задумываются, для чего человеку нужен ребенок... а тупо рожают, потому что видели, как остальные женятся и рожают.
Имеем право поржать над "гражданскими женами" и теми, кого не взяли в клуб, как тут выразились, "качества". Упаси Боже от нравоучений. :) Но поприкалываться не запретите.
...замужние считают, что раз они занимаются сексом на основании документа (свидетельства о браке), то он у них "чистый",ну, а дамы в поиске-это
так, гулящие... как разведенная, замечала легкое пренебрежение
со стороны замужних... они считают
себя лучше
со стороны замужних... они считают
себя лучше
Татьяна Тюрикова
А как вы думаете, они имеют право считать, что незамужние такие-сякие, а они - чуть ли не королевы мира?
звездежь
Татьяна Тюрикова
То есть?
Они считают, что если они в браке, то у них на лбу стоит знак качества и они имеют право указывать кому как жить.))
А что стало причиной вопроса? Лично мне встречались разные любители учить жизни и считающие себя высоконравственными, независимо от статуса.
они -то как раз самые блудливые, особенно мужики, как будто баб никогда не видели)))
Елена Грицаенко
На работе есть знакомые мужики, как срываются в командировку, так отрываются....
Ага, особенно вот такие семейные пары, т. е замужние/женатые ну ооочень высоконравственные

Татьяна Лукьяненкова
Зато они счастливы)))
Нет конечно)
А раздаватели советов - везде)
Если всё время человеку говорить, что он «свинья», то он действительно в конце концов захрюкает. https://ru.wikiquote.org/wiki/Максим_Горький
Татьяна Тюрикова
Лучшая цитата оттуда: "Ложь - религия рабов и хозяев. Правда - Бог свободного человека".