Свадьба, венчание, брак

Вопрос разведенным!!! Внутри...

1) сколько вы были замужем?2) как долго решались на развод?3) сколько вам было, когда вы разошлись?4) как дальше сложилась ваша жизнь?
Замужем была полтора года, на развод решилась сразу, на тот момент мне было 23 года, ребенку месяц, сейчас я замужем, второй дочке уже 1,3 года, старший сын зовет мужа папой. Все не так уж и плохо.
Анна Радченко
Лучший ответ
Яна Снаговская а почему у вас так получилось, что через 1,5 года всего да еще с новорожденным ребенком?
м-да... на каждого можно досье собирать.. .
интересно, люди хоть иногда думают, когда о себе такие детали выкладывают совершенно незнакомым людям?
Юлия Истомина
1)15
2) почти 10 лет (развелась бы раньше, но муж умолял сохранять семью)
3)35
4) пока очень неплохо.. так, как я и хотела.
Svetlana **
Вышла в 21 -первый раз.... На развод решилась, когда нашла себе другого человека. Разошлась в 27 и СРАЗУ ЖЕ вышла замуж. ..Жизнь сложилась отлично!
женаты были 8 лет, на развод подала через 2 года после того, как стали проживать раздельно, так как встретила другого мужчину. когда бывший спруг ушел из семьи мне было 28, развод состоялся, когда было 30. дальнейшая жизнь сложилась хорошо, у меня новая семья. от первого брака есть сын, живет вместе со мной, новый муж в нем души не чает...)))
замужем была 5 лет, решалась долго.. . в суд ноги не шли, около года терзалась и пыталась что-то сохранить. Мне тогда 25 было. Уже 4 года одна с сыном. Не жалею. Я спокойнее стала.
Моя приятельница развела свои дочь с мужем потому что тот был военным и получал мало. Он давно жизнь устроил, а вот дочка с большими запросами зависла и на долго.
4 года была замужем. достал козел. детей нет. просто собрала вещи и ушла. и прекрасно живу
7 лет была замужем, На развод решилась за 10 минут, было мне 28 лет, а дальше-снова вышла замуж
Яна Снаговская а дети у вас остались от того брака?
Ольга Разуваева да. сыну на момент развода было 3 года
была замужем 4 года, решалась на развод полгода, было 24 года, потом 10 лет жила одна и вышла замуж, одна дочка от первого, вторая от второго мужа, не могу сказать, что второй брак удачнее первого, просто стала терпимее, мудрее, о любви речи нет, просто хороший человек, который нашел подход ко мне через дочь
Галия Хныкова
Я трижды была замужем. В первый раз вышла замуж в 18 лет и была очень счастлива с мужем, пока он не погиб. От него у меня остался чудесный сын. Сыну тогда было 4 годика. Сейчас ему 17 лет.
Второй раз вышла замуж через 6 лет после смерти мужа. Но с ним жизнь не сложилось. Прожили всего 2 года. Он нашел себе другую и ушел из семьи. От него у меня тоже остался сын. Сыну сейчас 6 лет.
2 года назад вышла замуж еще раз и очень надеюсь что проживу с ним оставшуюся жизнь. Год назад родила дочку. Сейчас малышке 8 месяцев. Вот такие вот дела подруги.
Мария Бовина У меня пятно на платье, это молоко на тот момент потекло.
Первый раз вышла замуж в 20 лет, прожили 3года, детей не было, развелись за 2 месяца, но потом помирились в день развода, прожили еще почти год. Но правильно говорят дважды в одну реку не входят. Через год снова вышла замуж, прожили почти 2 года. От брака есть дочка. На развод решилась можно сказать легко, хотя муж еще в течении нескольких месяцев после расставания был готов к примирению. Но я поняла что это мне не нужно, ничего не изменится. Щас год в активном поиске :)
Аня Сычугова
12 лет была за мужем. но перед замужеством очень мало времени дружили. познакомились 31 декабря, а ровно через год и два месяца у нас родился сын. на развод решалась долго. примерно около года или 1.5.разошлась я в 30 лет. живу сейчас и радуюсь жизни. даже о прошлой и не вспоминаю. от брака у меня двое детей сын-13,и доча-4.