Свадьба, венчание, брак
Вопрос разведённым
Как вы отреагировали, когда ваш (а) супруг (а) сказал (а), что хочет развода? Что чувствовали? Как это пережили? И если есть дети, как делили?
У меня другая ситуация, развод предложила я. муж был против, но я уже решила. дети остались со мной, сами так захотели. имущество разделили по-мирному. мне осталась квартира, где я живу с детьми. мужу дача и машина. в суд не ходили, написали мировую. переживала я где-то год. потом вроде и ничего.
Хреново было. Очень. И ребеночек плакал.
Но все оказалось к лучшему.
Кроме жизни ребенка, он так и остался не нужным новым папам.
Но все оказалось к лучшему.
Luna Especial
Главное, Вы его не забывайте...Пусть ребенок знает, что у него есть ПАПА (именно с большой буквы)... P.S. к сожалению российские законы, в подавляющем большинстве случаев, за мам....личный опыт, долго-о-о воевал, но забрал дочь от первого брака
на развод подала я сама;
шла к этому долго и трудно;
за выражением его лица не следила;
ничего и ни с кем не делила - конечно (и безусловно) дети со мной
шла к этому долго и трудно;
за выражением его лица не следила;
Дети не делятся. Я сам подал на развод. С детьми общаюсь до сих пор.
сама выгнала, детей не было
Инициатором развода была я! Есть сын. Никак не делили. Поставила перед фактом, что ребенок живет только со мной. И судья был на 100% на моей стороне.
дети не вещь, чтобы их делить
Инесса Белоногова
Вы прекрасно поняли,что я имею ввиду.Не нужно передёргивать.
Ну насчет супруга - инициатором развода была я, а дети естественно с матерью остаются. И против встреч с отцом была настроена сразу - зачем ребенку психику травмировать "двухчасовыми встречами раз в году" - так ему это и объяснила: ему с ребенком поиграться, а кто слезы будет потом вытирать и успокаивать?
Анна Сердюк
Зря Вы так, девушка. Если отец не конченный алкаш и наркоман то зачем встречи то прекращать? Пусть 2 раза в год - но это же отец! И это пока дети маленькие Вы им слезы-сопли утираете, но они же ростут и свою потребность в общенни с отцом сами смогут определять. Это чистый эгоизм с Вашей стороны)