Свадьба, венчание, брак

Cемьяне! Тема не моя, но спрошу...про секс...с мужем...сегодня..

Приволок пачку балетную...хочет читоб в ней была....конечно с размером промазал....если я на шею ее нацеплю оценит фантазию:)))????
Olga Velikanova
Ключевые слова тут - "принес" и "хочет"...))) Балет - значит, балет.. . ))) Вдохновения Вам и нескушных выходных!))))))))))))))))
Кристина Бродецкая
Лучший ответ
Классно придумано!
Оля Ларина
Ему на ногу и вперёд!!!! А что сегодня у Фсех сексуальный день?? ? тож
Это муж решил поиграть в игру "красавица и чудовище"....так
что надевай куда хочешь, хоть на щиколотку....))))
Лариса Aрисова
Мариночка, ну неужели ты не видишь очевидного? Он и хочет, чтобы ты с этой пачкой была, как та обезьянка с очками, лишь бы не тревожила его покой, ибо он устаёт после работы и это правильно, то, что устаёт:))))))))))))))))) Так что ты пока думай куда её нацепить, а он пусть отдохнёт:))))))))))))
Анна Д
сказано в пачке... значит так тому и быть....:))) ) а фантазию оценит.... когда ты ему водолазный костюм принесешь...)))))
Шайтанка это точно!!!!:))))))))))
Если он её принес, то всё оценит!!!
не, лучше грибочком притворись... а он пусть смотрящего за лесом (или как там его) изображает!
Damira Suleimenova
)))Уморили! Конечно оценит, Вы же будете при этом выглядеть умирающим лебедем, задушенным балетной пачкой!)) ) Какой же он у Вас любитель искусства, точнее балета!)))
Лена Дьяченко
Гыыы, на волосы вместо резинки, буш как вертолет))))
Но какова идея!! ! А насчёт Вашей идеи.. . очень сомневаюсь.
ты потом седло притащи и гоняй на нём всю ночь, скажи что ты так кончаешь, ему должно понравиться!!!!
если сможет дышать - оценит. ты когда ее оденешь, последи, чтобы не сильно плотно ему шею сдавило пояском.. . :)
Лучше в пуантах..
Юлия Набокова
будет офигенно.
Прикольно, тоже надо попробовать.
Мне кажется муж повесилится от души.
купи ему костюм человека-паука, тоже размера на 2 меньше, если с сексом не получится, то обхохочитесь точно! :)))
Не люблю такие новшества. А потом он попросит что бы Вы шубу тигра нацепили? или еще что похуже...
Роза Динтаева
а-ха-ха-ха-ха. Супер
Если с юмором всё в порядке - оценит :-))
Как говрят, если секса не получится - хоть поржёте.
Ирина Тишкова
молодец !..дерзай !..
прикольно!
Тогда ему нужно предложить мужскую одежду из балета.
Райхан Ескожанова Нафига ему одежда?