Свадьба, венчание, брак

Муж сказал фигура у меня не очень, как понимать это? фото

Сейчас зашла на кухню, он сидит и говорит, жрем и ждем вечером, когда бросим это дело???? я говорю,, тебя это не портит ты мускулистый, симпотный,, а он мне,, ты тоже красотка,, а потом поправился в словах,, нет ну не красотка, но так себе,,
Вот скатина.... и это он сказал потому что под градусом сегодня, а под градусов они всегда говорят то, что думают на самом деле.... когда трезвый говорит,, ты мне любая нравишься,,. но я знаю, что это наивно верить, что любая нравлюсь, значит он со мной живет, а засматривается на других?
Извините за фото, но у меня и так 3 года назад была анорексия, в голове она живет 5 лет. и я и так себя толстой считаю. скажите честно критику, мне худеть надо? я правда много тортов ем, хлеба и булок
вполне нормально, но можно и подтянуть, чтобы глазу было приятно (да и для здоровья)
Торты и булки-ешьте, но в 1-й половине дня. А вечером рыбка, творожок, грудка куриная с овощами
Ну и ходить пешком почаще, хотя бы полчаса в день
Anar Shalgynbaeva
Лучший ответ
правда, к 40 годам разжиреешь килограммов до 90
Галюня Тихомирова Какую диету хорошую посоветуегь??? я утру ему нос...
ходи на фитнес и т. п, его переплюнешь
Елена Попова
Да, толстая.
Руки как у шахтера...
Фигуры нет, займись собой!
И на полочке уберись, пока на эту девушку смотришь
Tanya Bogush
Понимай буквально.
не разглядеть.. слишком много замазок.. всю фигуру перекрывают..
Моспан Лариса
муж не очень, который такое говорит. при любой фигуре жены
Галюня Тихомирова Я знаю. он явно не любит меня. и только сегодня я подумала о том, что живет со мной ради сына только, да и так на халяву сексом есть с кем заняться и я чувствовала, что не нравлюсь.... и бац сам сегодня подтвердил это
))) о боже ))
Myskala T
Худеть не надо, немного спортом заняться, просто подтянуть слегка, у вас хорошая фигура и плохой муж). Не хвалите его, наоборот критикуйте, пусть обрастет комплексами
Нет, не надо.
не понятно, много замазано
до анорексии очень далеко, как и до просто стройного тела
Галюня Тихомирова Я не говорю, что анорексия у меня сейчас в проявлении, она осталась только в голове это образ мышления, если вы не поняли о чем я, то не говорите. это поймет то, кто её переживал, когда при росте 175 вес был 45....А сейчас мой вес 73
Галюня Тихомирова Да нет не дай Бог мне 3 анерксию... я последнюю анорексию пережила 5 лет назад и я вам скажу этоиничего хорошего. выпьешь глоток воды и боишься, что ты уже поправилась. мой самый малый вес был 42 при росте 175,и я вам скажу, лучше быть с задницей и грудью, чем то, какой я была.... а вы так словами не разбрасывайтесь неграмотно, если не знаете что такое анорексия и не были на грани жизни от нее, то не зачем прлизносить это слово. тот человек, кто пережил ее обратно не захочет
а помоему все в норме
муж у вас дурак-2
Не толстая, но лишний жирок есть. Дальше хуже может стать, если ничего не делать.
Фигура отличная. Мужа менять надо. От идиотов надо избавляться в своей жизни
Динара Туганбаева Согласен. Фигура отличная! Просто скрыта толстым слоем жира.
рыхлая через чур. мышцы - как кисель. после 30-35 расплывешься, как квашня.
Фигура нормальная. А вот ванна какая-то маленькая. Или ракурс такой?
Ольга Сергеева
фигура неплохая,
но с больщим количеством выпечки надо завязывать
Лично по мне так у вас прекрасное тело! Узкая кость и в меру упитанности! Очень привлекательно!
Эльза Хамитова
Судя по дряблому пузу, жопа там тоже грустная. Мужа можно понять
Ксения Миглан
толста
Марина Дуда
муж дурак
Все нормуль!
Мария Гаус
Да нормальная вы... Не переживайте!
Лариса Гехт
Дай бог всем такое тело!
Динара Туганбаева Типун тебе на язык!
Трудно сказать, задницы не видно. Жопа решает всё.