Свадьба, венчание, брак
А сколько детей для семьи считается нормальным, ну чтобы за спиной не осуждали?
Осуждают не за количество, а за качество. Некоторые и с одним не справляются, а у кого-то и 10 одеты, накормлены, воспитаны и довольны жизнью
Вас интересуют чьи-то мнения? Почему Вы не живете своею жизнью?
Оксана Мазур
Живу. А мнения действительно интересуют. Я человек .
Любители осуждать зак глаза всегда найдут повод осудить любого. Но стоит ли на них обращать внимание и тратить нервы по этому поводу?
А по-любому все рты не заткнешь. Вот у меня судьба так сложилась, что детей нет. Так я к посторонним детям стараюсь вообще НИКАК не относиться. Потому что лишний раз сюсюкнешь малышу - "Конечно, бедненькая, своих-то нет!" . Наоборот, сделаешь замечание малолетнему бандиту - " Вот роди своих, тогда и воспитывай!" .Так что с Миленочкой, пожалуй, соглашусь.
Сколько бы ни было детей (или не было))), все равно вас будут обсуждать, а если не будут, то вы выдумаете что вас обсуждают.
Людмила Тухель
Сегодня вышла, куча рабочих машин, дорогу загородили... Смотрю возле соседа все стоят. Пошла разбираться, мне выехать надо было. Подхожу спрашиваю, а сосед этим мужикам - это многодетная мать. Вот зачем?)))
это каждый сам решает для себя самостоятельно
КАЖДАЯ СЕМЬЯ РЕШАЕТ ЭТУ ПРОБЛЕМУ ДЛЯ СЕБЯ ИНДИВИДУАЛЬНО
Фиг знает, 2-3 никто внимания не обращает, не редкость
Два. Но детей все равно обсудят.
Семь)
Марина Наумова
То количество детей, когда обсуждать уже перестали?)
До 5
оформляла мед полис, баба у меня спрашивает, "сколько лет" - 26, "работаете?" я - нет. у нее глаза выпучились. спрашивает "замужем" я - нет, у нее глаза на лбу. спрашивает "дети есть?" я -нет, я думала она мне уебет ахахахах
Людям угодить невозможно, но то счастливая или несчастливая семья «подтверждается ее делами». Что толку если много детей, но они неодетые, чумазые и невоспитанные. Вообще каждый понесет свою ношу, нет детей или они есть - это только на вашу жизнь повлияет.
Нормальные люди других за спиной не осуждают. А ненормальным рот не зткнёшь.
0.
ваше дело, все равно осудят
1 пацан, 1-а девочка .
0 а то бабушки загрызут
За спиной будут в любом случае обсуждать.