Свадьба, венчание, брак
Хочу с мужем счастливо прожить всю жизнь. Есть какие-то секреты семейного счастья?
Конечно есть. Просто его любить, несмотря на многое: от разбросанных носков и футбол под пиво у телевизора, до далеко не крутого уровня зарплаты. То же самое относится и к мужчинам...
В каждой семье свой секрет). Главное не запрягайся как лошадь все на себе тащить, если муж делит работу на женскую и мужскую то считай счастья не увидишь
Милая, К ,,.Не знаю, как к вам обращаться.... Вот вся религия, литература, живопись и всё художественное наследие человечества ...только этим вопросом и озадачено. А вы вот просто так, в двух строках "ОТВЕТОВ" хотите получить ответ?? Лично мой ответ - смотреть надо не на друг друга, а в одну сторону
живите в разных квартирах, и приходите в гости
Евгения Ефимова
+ 1 000 000 000.
Терпение и Мудрость.
не лезть поперек батьки в пекло
терпеть от него пьяный мордобой
Все очень индивидуально, и зависит не только от вас, но и от него.
Есть, не считай мужа своим ребёнком, не пытался им как тем же ребёнком управлять и командовать
покорность мужу поможет вам!
Хотеть мало, счастливые отношения-это ежедневная работа и прежде всего над собой, терпение и умение слышать друг друга, но они невозможны без изначально общей мировоззренческой платформы, брачный выбор это половина успеха
Единицы живут долго и счастливо. Большинство разбегаются, поводов хоть отбавляй, самая главная причична-нехватка финансов.

Да. Девственность, дружба со свекровью, максимум внимания к проблемам и чаяньям мужа, вкусная и своевременная еда... Ну и вообше, не делать другому то, чего не хотели бы себе. А, и во время секса не засыпать, а то обидится.
когда проживёте - поделитесь сами, м?
Маловероятно что получится, брак отнюдь не идеальный вариант отношений между мужчиной и женщиной, ограничивать себя или партнёра чревато протестом.
УЙ! не дай Бог!! мужа какого то=/
Kinder, Küche, Kirche...
Можно громко кричать, что это шовинизм, но ведь это работает!))
но кому дано будет, тот и будет счастлив
Разведитесь сегодня и не портите общее впечатление от прошедшего счастья тем дерьмом что вам еще предстоит)
1 ПРИЗНАВАЙТЕ РОЛЬ, ОТВЕДЕННУЮ ВАМ БОГОМ
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ. Муж — глава семьи .
Создатель ожидает, что муж будет нежно заботиться о своей жене . Бог, создавший ее как дополнение мужу, хочет, чтобы он любил ее и уважал ее достоинство . Муж, по-настоящему любящий свою жену, будет ставить ее интересы выше собственных .
От жен Бог ожидает, что они будут глубоко уважать своих мужей и помогать им исполнять свою роль в семье . Жене следует поддерживать решения мужа и быть ему верной помощницей .
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Спросите своего спутника жизни, в чем вы, как муж или жена, могли бы улучшиться. Внимательно выслушайте его и потом старайтесь учитывать его мнение
Наберитесь терпения. Понадобится время, чтобы вы оба научились содействовать счастью друг друга
2 УЧИТЫВАЙТЕ ЧУВСТВА СВОЕГО СУПРУГА
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ. Необходимо заботиться об интересах своего спутника жизни . Пусть супруг видит, что он для вас драгоценен. «Иной, говоря бездумно, ранит, как мечом, а язык мудрых исцеляет». Поэтому к выбору слов следует подходить обдуманно.
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Прежде чем обсуждать с супругом серьезные вопросы, помолитесь о том, чтобы вы могли сохранять спокойствие и были готовы принять во внимание его мнение
Тщательно обдумывайте, что и как сказать
3 БУДЬТЕ ЕДИНОДУШНЫМИ
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ. Вступая в брак, вы становитесь со своим спутником жизни «одной плотью». Однако вы по-прежнему две неповторимые личности, и у вас могут быть разные мнения. Поэтому вам нужно учиться быть единодушными . Единство необходимо при принятии решений. В Библии сказано: «Планы утверждаются советом» . Принимая совместно важные решения, руководствуйтесь библейскими принципами .
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Делитесь со спутником жизни не только информацией или своим мнением, но и чувствами
Прежде чем брать на себя какие-то обязательства, советуйтесь друг с другом
РЕАЛИСТИЧНЫЙ ВЗГЛЯД И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ НАСТРОЙ
Не ожидайте совершенства ни от себя, ни от своего спутника жизни . Старайтесь обращать внимание на его положительные качества. Не сомневайтесь в действенности библейских принципов и будьте терпеливы . Бог вознаградит ваши усилия следовать его советам, и ваш брак с каждым годом будет становиться крепче и крепче .
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ. Муж — глава семьи .
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
2 УЧИТЫВАЙТЕ ЧУВСТВА СВОЕГО СУПРУГА
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
3 БУДЬТЕ ЕДИНОДУШНЫМИ
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
На Руси секрет семеного счастья был таков: "Перед царём стой прямо, Богу кланяйся, а перед мужем становись на колени". Старые еврейки передавая секрет семейного счастья учили молодых: "Если хочешь, чтобы муж относился к тебе как к королеве, будь для него чёрной рабыней, а если хочешь, чтобы муж относился к тебе, как к негодной рабыне, будь для него королевой"...
Людмила Салдеева
Ни один мужчина никогда к рабыне хорошо не относится.
Вкусно готовить, понимание, много секса!
Гульсим Керимкулова
Лучше меньше, да лучше.))