Шаг первый: я пошла в поход с друзьями сестры, потому что мои планы на это время сорвались.
Шаг второй: в этом походе я повредила ногу и для лечения меня отправили в детский санаторий.
Шаг третий: два года спустя я встретила на улице девочку, с которой познакомилась в санатории, она шла подавать документы в вуз. До этой встречи про такую специальность я даже не задумывалась, но пошла с ней за компанию и тоже подала заявку.
Шаг четвёртый: меня приняли в этот вуз, и там я подружилась с однокурсницей
Шаг пятый: через несколько лет моя однокурсница попросила помочь ей с учёбой и позвала в гости
Шаг шестой: у неё в общаге был ремонт, поэтому временно она уехала к родственникам на квартиру, куда я и поехала помогать
Шаг седьмой: там у её родни познакомилась со своим будущим мужем.
Даже не знаю, какой из этих шагов был НЕ случайным ))))
Свадьба, венчание, брак
Вы знаете семьи который в пару свела просто случайность?
Татьяна Федотова
Не, я еще понимаю когда мужа "случайно" находят. Но вот когда документы на обучение "случайно" подают я не понимаю совсем ))))
Все. Среди моего окружения нет пар которых свели родители :)
всех сводит случайность
Все случайно в этом мире. Я не знаю пар, где все складывалось по плану.
Свекровь со свекром. Выросли в соседних деревнях, а познакомились в большом городе за пару сотен километров от дома.
Не знаю. Всегда определенный круг общения влияет. Где вертишься, там и находишь пару — это закономерность. Когда идешь куда-то — это твой выбор. Случайностью считаю, если например супер звезда заходит в сраное кафе, влюбляется в нищую официантку и женится на ней. Вот это — случайность.
все встречи случайны
Таких 95%.
Да. Случайный ребёнок. Не помню сколько прожили. 2го родили. Но все таки развелись
Таких 90%, случайная встреча
Знаю))
Одна знакомая поехала по путевке отдыхать и познакомилась с парнем, оказывается он жил через несколько домов от нее и ни разу не встретились, в браке уже несколько лет .Другая пара познакомились в поезде, когда ехали отдыхать на юг оказалось у них есть общие знакомые .Тоже вместе, много лет .
Любому стечению обстоятельств есть вероятность. Соответственно любое событие - случайность.
Моя семья такая.
Мне жена в интернете написала. Ник понравился...
Друзья жили в маленьком городке Валуйки. А встретились когда учились во Львове. Вовремя с Донбасса уехали.
Да аж 2 знаю
Это судьба, а не случайнотсь )))
Дана Сулейменова
Нет никакой судьбы, все это оправдания для бездельников.
Пошел человек в гости и его машина сбила - скажут "судьба"
Пошел и познакомился с будущей женой - "судьба"
Пошел и его ограбили - "судьба"
Решил не идти - "судьба"
Весь мир переплетен из случайностей, и искать в них закономерность - так себе занятие. Все равно что взять броуновское движение и рассуждать, судьба была столкнуться двум атомам Азота, или судьбой было начертано столкнуться сразу с тремя атомами.
Пошел и его ограбили - "судьба"
Решил не идти - "судьба"
Да
Мы с мужем как-то случайно познакомились