Свадьба, венчание, брак

А вам сильно интересно когда кто то взахлеб рассказывает о своих детях?

Если в беседе с подругой или такой же мамой, как и я - могу поддержать разговор 50*50. Посторонним людям никогда более одной фразы о своем ребенке не рассказываю - им это не интересно, и выглядеть глупо я не собираюсь. А те, кто часами рассказывает о первом зубике и цвете какашек малыша - скорее всего, засидевшаяся в декрете мамаша с засахаренными от скуки мозгами. Это пройдет))
Наталья Я
Лучший ответ
Категорически не переношу любую болтовню.
Нет.
Нет, конечно.
Ой нет, не нравится, с тоской смотрю по сторонам, куда и как слинять .
Даже интересные мне дети не интересны в эпопее надолго .
нет
Леля Скок
я бы так вопрос не ставила. Если мне сам человек интересен, моя подруга н-р, я и о её детях с удовольств. послушаю, я их знаю, интересно, как они растyт, что там у них происходит. А если совершенно посторонние люди, там не только об их детях неинтересно, a вообще о них самих )
хочется ударить в горло
Нет, не очень. Разве что-то забавное ) типа - говорят дети )
Нет, вообще не интересно. Не слушаю и не рассказываю посторонним о своих детях
*** Ксюша
только если я знаю и люблю этих детей.
слушаю с удовольствием.
Valentyna Aitova
У меня начинается зевота.
не очень
Особенно не люблю когда детей чересчур захваливают.
Сауле Куватова
я внимательно слушаю, час могу вытерпеть)
Елена Елена
нет терпеть не могу
Таня Сатинова
ну смотря действительно знаю я этого человека или нет
Когда как
Это же так прекрасно, когда мама говорит о своём ребёнке. Главное мера конечно же. Моя мама обо мне говорила всегда, и сейчас когда её уже нет рядом, я вспоминаю это, и тепло на душе. На днях было день рождения моей любимой мамочки, ей должен был исполниться 51 год, ко мне в гости зашёл мамин коллега по работе чтобы помянуть, и он рассказал что моя мама всегда говорила обо мне как о маленькой девочке, и он когда меня увидел в живую удивился, увидев взрослую 26 летнюю девушку.