Свадьба, венчание, брак

Врет ли муж? Или все надумано?

Моя жорогая родственница живет с мужем 5 лет. Он работает на крупном заводе и его смена пересекается с ожной мадам на 7 лет старше его. Они постоянно переписываются, вроде как по работе. Он показывал переписку и там ничего такого небыло, но иногда было подтерто. Ей стало обидно, но стерпела. Как то ее все это довело, она поругалась с ним, шли тяжелые ссоры чуть ли не до развода. Но мадам все равно писала. Сказал, чтотне собирается терять друга изза тупых фантазий жены. Ладно, общаются, проглотила. Глотает кстати давно. Были намеки на кофе, дай номер личный и т. д. И тут спросил можно ли поехать к этой мадаме в больницу (она там с ребенком), мол коллеги пригласили навестить ее. Она не выдержала и просто взяла телефон его посмотреть что это все значит. С ней переписка удалена. В итоге оказалось, что он всех приглашал к ней ехать судя по вопросам - Ну что поедите? - так на чем ехать то?...
Ладно, прожевала, проглотила опять. Но тут когда у нас сел телефон, говорю посмотри у мужа в поисковике и выбери ближайшую школу. Она нажала на строку, а там интересные вводы. Он оправдывается. Короче все в фото. Вопрос! Все таки рожки растут у жены или есть доля того, что она преувеличивает свои переживания? Она спрашивает нас что делать, мы предложили независимое мнение тут. (Мое личное мнение, что он кобель) Но ей его не нужно знать...
Вероника =)
Основное тут то что ему насрать на ее душевные переживания, он ее не любит. Любящий мужчина прекратил бы общение с чужой ему теткой лишь бы успокоить жену а этот пошел на принцип и доводит ее. Не любит 100%!
Забвение Сумерки
Лучший ответ
Врёт, как сивый мерин
Жайна Sisenbekkizi
реально, тётя. Сама придумала, сама обиделась.
K.
Karinkaa* ..
А что тут можно сделать? Может он вообще уйдет к этой женщине. Тут выход только один-делать вид, что ничего не знаешь и знать не хочешь. Разборки с телефоном отношения не улучшат.
Бредятина.... придумала себе какую-то лажу и счастлива!!
Вероника =) Ответ не ясен. Спасибо что отметились под постом
Это с кем переписка?
Женщина в этой писанине не знает как отделаться от мужчины.
Может что и было у них, да только он ей давно поперёк стоит, и держит их вместе только работа. Найдите им другое место работы и проблема исчерпает себя
Любому человеку приятен флирт. Я думаю, что со стороны той коллеги есть виды на этого мужчину, а он (судя по развитию событий) все таки любит жену, иначе бы отношения развивались гораздо стремительней -он их сдерживает.
Возможно, родственница права - если он через 5 лет уже начинает такие "романы по переписке" на стороне, то что же будет дальше....
Думаю, у мужа на данный момент там реально ничего нет, но теоретически, в мыслях, он может и хотел бы, но боится.
Посмотрите теперь, как такая "шоковая терапия" повлияет на мужа -он порвет там со всем, чтобы наладить все дома, или это даст фору той коллеге, чтобы поднажать на него, и увести из семьи далеко и надолго.
Алёна Филонова
Вероника =) Спасибо! Она сама замужем! Хочет разводиться (причина не ясна) На угрозы жены агрессирует, что она просто друг
Такое ощущение что все вами изложенное вранье, из-за фразы про развод в переписке. Но если взять за аксому, чот ваша история верна, то скорее всего у него такой себе виртуальный романчик, скажу честно я таких романчиков наблюдала и меня тоже пытались втягивать в такие отношения. Собака обычно ззарыта в том что не все спокойно в королевстве датском в доме у мужика. Иногда бывает что у жены мозгов не хватает что нужно не только ноги раздвигать и борщи варить что само собой разумеется, а еще и мозги не ебать мужу, подталкивая таким образом на поиск приятных собеседниц и жилеток в сети. Вашей подруге стоит копнуть в своей семье, скандалами и истериками любви и уважения еще никто не добился стоит иметь ввиду. Что бы сделала я если вам интересно? Я бы пошла в больницу к этой даме с мужем, причем улыбающаяся, красивая, добрая и с пакетом апельсинов наперевес)))
Аленка Зайцева
Какой-то адов бред.
Жена глупая, этой женщине чет говорит, так унижаться. Короче чет не понятное у них там, но виновата жена истеричка.
Вероника =) Так в том то и дело, что молчит и просто спрашиваетю, почему он уделяет время не семье а той
Врёт. Очевидно. Сомневаюсь, что это серьёзный роман, скорей всего флирт на грани...
Очень многие мужики этим "болеют". Я-бы отпустила ситуацию.
А если Вы думаете, что когда дома чисто, наготовлено, и потому мужик гулять не будет, то сильно ошибаетесь.
Татьяна Усенко
Антонина Рудакова Может она секс не дает ему?
Советы ничьи ей не помогут. На мужа она повлиять не может и уйти от него не хочет. Дело не в том растут рожки или нет, а в том, что муж клал на неё большой и толстый - делает, что хочет. И будет она глотать дальше, пока не подавится окончательно. Изначально надо было сказать мужу, что жена такую дружбу не приемлет, а не терпеть и копить обиды. Вот эти все шпионские штучки со слежкой никогда ни к чему хорошему не приводят. И дело даже не в том, изменяет он её или нет, а в том, что эти оперативно-розыскные мероприятия делают её жалкой.
Если бы мой парень/муж с кем-то переписывался даже по работе, да еще в таком контексте, как Вы описали. я бы тоже ревновала и обижалась. Возможно, истерик не было, но точно обида. Всё очень странно выглядит. И эти доводы "Я только тебя люблю...". Ну не верится... Все они так говорят. Я бы на месте той женщины тоже нервничала и думала, что неладное...
Муж тоже её не уважает, судя по "очепяткам", ещё того ума... но это такое... Надо себя уважать, без истерик спокойно поговорить и делать выводы. Жаль супругу. Да, он мог и не изменять, но даже флирт на работе... что это такое вообще?
П. С. У самой когда-то была ситуация, когда мужчина вел переписки с разными женщинами, лайкал всех подряд, и голых тёть в интернете, и что только... Да, обидно было... Сделала выводы, плюнула на всё и поняла, что не мой это вариант, раз я так переживаю. Он теперь с другой, пусть она переживает))
А какая разница в возрасте у вас с мужем? Если ты моложе то зачем ему та старуха.
Анна Нерозя
Вероника =) Вопрос не обо мне. Мой муж меня старше на 8 лет.
А у жены с мужем разница в 1.5 года, она старше