Свадьба, венчание, брак
Мне врет мой муж
Я не знаю зачем придумывать истории если потом все это узнаю. Я его за правду что убивать буду. Просто не знаю что мне делать у меня голова кругом идет. Он говорит, что я скептично к этому отнесусь . Просто я устала от этого всего. Он с работы не пришел домой, а я сидела как дура его ждала беспокоилась весь дом на уши поставила ., я сума схожу что нибудь подскажите мне????
тяжелый случай.. . есть такие люди, лишь бы ни слова правды.. . типа болезни.. . а зачем так делают, не понятно.. .
тут или смириться, или.. . одно из трех...
Вы молодая женщина, вы хотите потратить оставшуюся жизнь на ЭТО? Я бы не стала, одно дело врать а другое шляться черте где. Наверняка с другом телок катали вот и приперся "красивый". В следующий раз скажите что если надумает задержаться то вы его за рога не держите.
Моя свекровь говорила мне: " У него одна дорожка, а у тебя-тысяча! не дёргайся, сиди и жди, всё равно никуда не денется. " Да если и денется, -не велика потеря. Дороже обойдётся себе нервы лечить. А его уже не переделаешь.
Ну, есть люди, не приемлющие ложь. А есть любители приврать. Это у них в крови. Его не переделаете. Актуальнее задуматься о его пьянстве.
Если вы знаете что он врет то делайте скидку на это когда он рассказывает и все))
Пусть врет, а вы живите спокойно.
Успокойтесь - они все врут, это у них в генах, ложитесь и спите, а разбор полётов утром на свежую голову.
есть патологические вруны
а есть неверные мужья
вам надо сделать выбор - носить рога или нет
я так считаю
а есть неверные мужья
я так считаю
Взвесь все "за" и "против" - определись, зачем тебе рядом ненадёжный человек, или какой он там? Тут советчиков не нужно. Просто -- жизнь одна и не трать её на того, кто тебя не достоен.
Милая девушка, ну хачем тебе такой муж, НА ХРЕНА ОН ТЕБЕ НУЖЕН? Подумай о родителях например, им будет приятно знать что муженек их любимую дочку не во что не ставит? А нафига такой мужчина нужен, за которого стыдно перед самыми близкими? Если нет детей-гони в шею!
выгони его, нахер он нужен, так будет продолжаться всю жизнь
нужен ли он тебе такой??? ?
Он хронический пизд@бол, вероятно.
та ж фигня (((( и пил, и бил, и гулял.... а потом умолял.... а я, дура, прощаю....
Он типичный трус. Он в вас видит не женщину, а маманю, которая его может ремнем отшлепать.
Я б такого труса неповзрослевшего в шею гнала.
С ним надо общаться как с ребенком. Если вам охото этот груз на себе переть -пожалуйста.
Но можете поставить условие - или взрослей или я тебе мамкой не буду и уйду. В наше время легче быть одинокой чем няньчиться с недомужчиной. А перевоспитать не всем удается.
Нельзя так сятте погаварите разкажи все если он агресивный то ты тоже ври !
а мы при чем?
В следующий раз быстро не женись...
вам решать, а если недавно живете, возможно он не привык еще к семейной жизни, со временем пройдет