Свадьба, венчание, брак

Международный брак по любви. В нём больше плюсов или же минусов по сравнению с обычным?

Я думаю, что скучать не придется)) Будет всегда о чём поговорить.
А по поводу языка... Так это не проблема, если любишь человека... Почему бы его в идеале то и не выучить, раз такое дело..
Al
Al'binka
пустой вопрос! кайф -делай !
Natalja Lxxxxxx
Лучший ответ
Не поверишь, пофигу международный или отечественный, если в брак поперлись исключительно по большой и чистой, а не по залету-прилету / желанию свинтить из своей глухомани- родного Мухопопинска, одним словом, не по причине меркантильного интереса, то в таком браке благодать и счастье, а счастье не имеет национальности !
Знаю, живу в "международном ") словечко то какое придумал, важное-"международный" )))
Все проще, "межнациональный брак" он зовется, супруги разных национальностей.
Есть межрасовые (негры с белыми ) и межрелигиозные (христианине с мусульманами ), но это не мои случаи, наслышана, что у этих не все так радужно !
Если обычный брак приносит кучу проблем, то международный эти проблемы удваивает. Если вы уверены, что у вас хватит сил, то вперед.
Алмаз Ибраева
почему Вам кажется, что всегда будет о чем поговорить? И да язык - это препятствие и менталитет не просто слово
Угу, скучать не придётся, это точно... по мне такие браки в сплошной, жирный минус..) один ,,плюс" - каждый может на родном поливать, посылать друг друга, при этом мило улыбаясь... ну если не выучить язык, досконально, со всеми его прибамбасами..))
нет, ну а что..
Ерофей Мугамбович Чингачгук-Шниперсон.
Нет, разные минталитеты, редко они продолжительны.
G*
Gul'fat ****
Berna Arslanova А кто сказал, что это должно длиться долго? Может быть, это и нормально, но... Брак для детей делается и больше НИ-ДЛЯ-ЧЕ-ГО! Однако, противоречу своему ответу, поправка: как люди считают лучше для себя, так пусть и живут.
Больше минусов, тут со своими то не всегда можно договориться, а с человеком другой культуры и мировоззрения это ещё сложнее, одной любви мало... хотя сестра замужем за турком, притёрлись, но по тому что живут в России, обрусел уже за 10 лет
Больше минусов, разное воспитание, привычки, много будет недопониманий, затратно ( например если его или ее родители в другой стране, то лететь туда )
ты долбанулся? как можно любить кого то не понимая о чем он (а) говорит?
Ba
Baby
Al'binka ты, видимо, не понимаешь даже, что такое любовь...
Для генофонда очень полезно. Для людей... Любой брак с трудностями, когда надоедят друг другу, находят любую причину поругаться. И я считаю, после первого периода надо вместе жить, чтобы не было одиночества, по той простой причине, что оба никому нафиг не нужны и не смогут создать нормальную семью ещё раз.
Galina Catalina
Galina Catalina Не слушать никого, наверное, для женщин всегда жениться надо, если по любви и есть такая возможность в принципе. Смелее! :)
Galina Catalina Красивые женщины и мужчины, которые ещё могут, не в счёт! :)