Типа: "Я ишака к себе подпустила не для того, чтобы пешком ходить"...
И гулять, и жить, и отдыхать она уже хочет так, как сама себе позволить не могла.
Ведь у нас вреде бы равенство в браке законодательно закреплено, о чём бабы вопят на каждом углу: НИ КТО, НИКОМУ, НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!
Где собака порылась?
Свадьба, венчание, брак
Почему с выходом замуж у девушки уровень запросов к уровню жизни сразу повышается?
Смысл в том, что сейчас они испорчены телевидением, и прочими средствами массовой информации ..,и у них с детства такие представления вдалбливают в подсознание. Ну пока она не замужем, она считает, что так себе и никому не нужна, и поэтому претензий особых от жизни не ждёт, но как только, мужчинка на неё клюнул, ..считай всё ...она "богиня"...,и все её мечты должны осуществиться ! =)))
Ольга Порохина
охе.. реть от такого убеждения!!!
Новый статус...
Надо жениться на тех, чьи желания исполнять в радость.
Мария Александровна
Ответ не верный. Надо жениться на тех, кто будет исполнять твои желания с радостью.
Вот она сучк@ крашена!
Обеспеченого боХатого мужика решила надуть!
Я до брака могла позволить себе больше чем после, муж тоже, правда тут дело, конечно не в муже и не во мне, а в том что дети требуют дополнительных расходов и обязательств от обоих родителей)
что ж вам, бедным, всем так не везет?))
Индира Тиликова
Это вам - бабам не везёт, вы не в той стране родились ! =)
Айнара Исаева
Да любовь мужикам глаза затмевает. Сразу становятся слепыми, глухими и тупыми. Потом это проходит - но уже поздно...
Мария Александровна
Частота, с которой бабы выдавливают из своего обиженного клюва эту заезженную фразу, свидетельствует о том, что везёт с бабами вообще мало кому.
Это Вам неудачникам так хотелось бы думать. На самом деле девушке замужем ровно наоборот прихожитсч сильно закусывать свои желания и потребности, которые раньше любящие мама и папа выполняли с радостью... а ей бедняжке приходится иметь дело с жадным неудачником, стесненным в средствах... и еще придется понять, что никто ради нее кроме мамы с папой на все не пойдут... а рядом так... пустой оратор, обещавший все за доступ в ширинку.
Мария Александровна
А кто не стеснён в средствах?
Нет. Все как было -так и осталось. Просто ты не разглядел в ней стерву!
Потому что женщина хочет жить с мужчиной хорошо (богато), х""во (т. е. бедно) она и одна может жить. Зачастую до замужества женщина позволяет себе гораздо больше чем за оным, а если еще и дети родятся... кредиты, ипотеки и т. д. и т. п... а завышенные требования они у тех кто не видел за кого замуж идет или верил в "перспекивность" своего супруга а реалии жизни еще очки розовые с них не стряхнули
Мария Александровна
Короче, для бабы желание на чужом горбу в рай въехать за положняк?
Вот пусть и живёт х***во сама. мужчине то зачем потреблядь?
Кредиты и импотеки в браке в 99% случаев мужчина выплачивает, не нада ля-ля...
Gnilushka vi,avtor....Gnilushka i vse tut.
Vot vam.. i sobaka.
У кого как, у меня все наоборот.
До брака много чего себе могла позволить, и жила отдельно в своей кв и ела когда хотела, и что хотела.
После - пришлось уже урезать себя, все время подстраиваться. Находить общий язык.