Свадьба, венчание, брак

Как понять что он тот единственный с кем можно идти под венец?

Nazima Kurmanalieva
Лучший ответ
если есть сомнения, то точно не он
Надя Андросова
если бы все все знали зарнее - тетеньки в засге остались бы без работы.. .
вся правда откроется только годика через 2-3. а перед алтарем мы все ангелы...
Инга Горина
Если мозг отключается, точно - он!
бывает, что всю жизнь проживешь, а человека так до конца и не узнаешь....
а никак не поймешь, пока пуд соли вместе не съедите
Никак! ! Сначала думаешь, что он именно тот самый, ь а потом думаешь, Господи, Где же мои глаза были.
Это можно понять только тогда, когда поживешь с ним.. . А так просто этого понять невозможно. Да и не нужно это понимать. Если ты любишь, нужно действовать.
Инна Разумова
Противоположности притягиваются, но не уживаются. Птичка на рыбке не женится. Если стоит выбор между мужчиной, которого любишь ты, или который любит тебя, выбирать надо того, кто любит тебя
Катя Коптева
не знаю как у всех, но я сразу почувствовала теплоту к своему будущему мужу, может для кого то и минута нужна. а для кого то и месяцы.. так что у всех по разному, но главное что бы тебе человек не противен был!
просто понимание этого само должно прийти,
Irina Kirbenjova
надо почуствовать его
Ну сначала подумай, можешь ли ты представить жизнь без него, если да, то тогда все ясно. .
А потом, подумай о том, чтобы ты отдала за то, чтоб быть с ним рядом. Ведь ничего нельзя взять не отдав. Когда найдешь ответ, поймешь, на сколько этот человек тебе дорог. .