Свадьба, венчание, брак

Что бы Вы Пожелали Всем и себе в первую очередь?))))

Вступая в семейную Жизнь
Gree Fm
перечитать ваши вопросы про брак без ссор.... серьезно! Ведь действительно любящему человеку и в голову не придет раздражаться или выражать негатив своему любимому!!!! однозначно! что бы там ни придумывали в свое оправдание те, кто во что бы то ни стало гнет свое))) )
милые бранятся только тешатся ???ни фигасе потеха - облить друг друга грязью))))))))))) )
в споре рождается истина... а что, не хватает ума родить истину более позитивным способом?)) )
ссоряться значит отстаивают собственное мнение.... а не судьба отстоять мнение просто в диалоге?)) )
ну а венец идиотизма конечно то, что секс после ссоры слаще))))))))) )
очнитесь, господа!!!! любовь это всепоглащающее счастье!! ! а адреналин можно получать гораздо более приятными и интересными способами! !
моя прабабушка говорила так: " Учись не просто слушать, деточка, учись слЫЫшать! А для этого просто попробуй мысленно встать на место другого человека и понять его слова, действия, поступки"....А ее этому няня учила, еще в дореволюционной Росси... в итоге я ни с одним из своих мужчин в жизни не ссорилась, хоть и отношения заканчивались, все по разным причинам, но ни разу это не было с негативом, ненавистью и злостью
Оля Митрофанова
Лучший ответ
избавиться от жадности, эгоизма и тщеславия
Елена Голубева
Любить, Понимать, Беречь... больше радости, меньше разочарований. .
И чтоб из двух Я. . .сложилось одно крепкое МЫ.. а для этого надо желание, время, терпение..
Терпения и понимания!!!
счастья))
Терпения и понимания.
Ольга Кадырова
детей
терпения))
Чтоб хотелось и моглось, и стоялось, и ...
здоровья в любом возрасте и в любой ситуации))
всего лишь счастья
Удачи.
Всем-ЗДОРОВЬЯ! Родителям -ТЕРПЕНИЯ! Детям-ПОСЛУШАНИЯ!
любви, понимания, терпения и мудрости
нада делать в первю очередь