Свадьба, венчание, брак

Что мужика держит в семье?

Танюша Тряско
Он сам. Так же как и женщину. Захочет, ничто и никто не удержит.
Евгения Бородина
Лучший ответ
Привычка
Елена Скок
любовь к жене.
Что значит "держит"? Его же изначально не насильно под белы рученьки к алтарю притащили. Если он не захочет жить в данной семье - так ничто и не удержит.
Семья - это его собственность... Как он без неё?
Понимание что с ней лучше чем без нее.
Надо спросить у него
Он сам, но больше всего они любят, чтоб их хвалили, кормили и не напрягали))))
Олечка Галкина
Держит, ошейник Телка )чтобы не заплутал...) Мужик на страже...
Никто и никого не держит...
Это сам человек в семье держится. если оно ему надо:)
Юлия Абрамова
Мужик - он сам по себе семья. Его ничто и нигде не держит. Просто рядом с ним то, что ему надо.
дети, стабильность.. привычка)
очень хочется, чтобы и любовь
Елена Роговая
Дети
Наталия Швец
Не понятно о чем вы, что значит держит. человек хочет иметь семью. Встретил любовь - женился, родил детей. У него свой дом, жена дети наследники, что его держит... его семья его держит, его решение, его задачи и планы. Если бы ему не нужна была своя семья. Он бы жил бобылем.
чувства
любовь
Нет ее- нет мужика
Я думаю страх одиночества, природой заложено жить в паре, даже когда уже нет былой страсти, человек не хочет жить один, к жене с годами он привык и она уже часть его самого и потом не все выходили по большой любви, а очень часто из за страха жить одному
Что такое семья - не знаю,
что держит мужика - могу только предполагать,
но меня держит дома холодильник. Что же еще?