Свадьба, венчание, брак
В свои 36 лет не понимаю в чем смысл брака
Все никак не понимаю в чем смысл? Как то появилось желание жениться но потом узнал что другу жена изменила и как то желание пропало.
Еще не любили сильно.., вот и смысла не видите...)

Смысл — найти хорошую верную жену)
Alina Lutsenko
Думаю так каждый хочет, но ведь гарантии нет что жена или муж будет верным. Вон мой друг, женился по любви, был на их свадьбе, жена его красавица и в итоге он узнал что она ему изменила, вот такие дела.... Лучше не рисковать и не жениться
Какая глупость). А мы вот много лет с мужем и я его люблю и не изменяю)
Не ищи смысла в браке. Зачем в 36 лет этим заниматься. Живи один .
не созрел стало быть
Alina Lutsenko
Скорее всего поумнел
а ещё ходит человек ходит, а ему бац и кирпич на голову
Да уж... Поздновастенько спохватился... Нормальных невест уже не найдёшь... Лучших - ещё до 25 лет разбирают...
Alina Lutsenko
В России вообще нет нормальных баб
Брак — это тоже дар любящего Бога. Брак дает определенные преимущества и может стать источником благословений. К примеру, успешный брак — лучшее основание для семейной жизни. Тогда дети растут в нормальной обстановке, родители их любят, воспитывают и наставляют .
«Двоим лучше, чем одному, потому что они получают доброе вознаграждение за свой труд. Ведь если один упадет, другой поднимет своего товарища. Но как быть тому, кто один? Когда он упадет, поднять его будет некому. И если двое лежат вместе, то согреются. Но одному как согреться? И если кто-то станет одолевать одного, то вдвоем они устоят против него. И веревка, скрученная втрое, не скоро порвется»
В этом отрывке в первую очередь говорится о ценности дружбы. Но и в браке, конечно же, не обойтись без самой близкой дружбы. Как видно из этих стихов, в таком союзе можно найти помощь, утешение и защиту
Конечно не женись. Самки пауков поедают самцов после спаривания. Это должно тебя напугать по идее.
Не с того начинаете, дружище! Появиться может желание пойти в бар или купить мяса. Идёшь и делаешь! А с женитьбой - сначала надо найти ту самую, что вам подойдёт! Если так абстрактно просто "хотеть жениться", то с этой мыслью можно жить хоть до конца дней, и всё одному...
А другого друга, которому жена не изменяла, у вас случайно нет?)))
И не надо))
Любить, жить и радоваться, родить детей, чтобы на старости лет смотрели дети, а не валяться в доме престарелых.
Смысл искать смысл брака, если Вы не готовы к нему? Время убить?
Смысл есть только в том, что нам нужно. Вы видимо в той зоне комфорта.. что вас все устраивает. Либо ананист . Либо с мамой.. ну или безпорядочные половые.. если все гуд-продолжайте в том же духе. Лусше не брать ответственномть-если не готов к ней. Ращводы и ищмены из за незрелых людей.. в плане ответственности
Успешный брак — лучшее основание для семейной жизни. Дети растут в нормальной обстановке, родители их любят, воспитывают и наставляют .Но воспитание детей не единственная причина для вступления в брак. В браке не обойтись без самой близкой дружбы, в таком союзе можно найти помощь, утешение и защиту.
Если не понимаете, то лучше не женитесь
Не удивил.