Есть смысл жениться, заводить детей и отношения? Что мужчине в России даёт брак кроме обязанностей? Зачем заводить детей, если они в будущем могут стать даунами, не смотря как ты их воспитывал? Зачем заводить отношения с современными девушками, если они стали продажными, наглыми и ах..вшими?
Может быть я в чем-то не прав?
Свадьба, венчание, брак
Смысл брака и отношений
Нет, вообще смысла нету, жить надо только для себя
Если есть какая-то перспектива, то люди будут жениться и заводить детей
Дети будут такими, какими вы их воспитаете и какой пример дадите. А если дети дауны, то тут уж … как говорится: от осинки не родятся апельсинки.
Продажные девушки, тут собственно, подобное к подобному.
Саша Носкова
Человек социальное существо, и от своего окружения зависит его поведение
мужчине 0, а вот женщины море бонусов
Во-первых не все девушки такие. Так же можно и про парней сказать
во-вторых, если ты задаешься таким вопросом, то тебе еще рано заводить семью.
в -третьих : семья это тыл, поддержка.
Ради детей, естественно. И себе на старость свить гнездышко
Ну так и не заводите, мужчины-вечные обиженки. Семья для нормальных людей, а не для тех, кому все вокруг должны.
После развода родителей я понял что в браке ловить мне нечего,
и что брак не дает никакой гарантии на верность (лишь пустые слова о верности перед священником)
мне страшно если я женюсь наберу имущества а потом мне изменит жена и заберет имущество,детей,располовинит мою квартиру. Зачем мне это если можно жить для себя?
Наташа Анчугова
Не забудь про кредит на свадьбу, ипотеку и на тачку ещё кредит в обязательном порядке (Куда в семье без машины?)
И нет если квартира твоя и ты получил её до брака то она не сделает распил, и ребёнку она тоже не достанется (Только разве что в наследство). Однако если у ребенка прописка есть, выписать его не сможешь до 18 лет, точнее сможешь но надо чтобы нашлось жилье где он будет жить.
Вообще чтобы такого не было надо в брачном договоре (или он делается отдельно - хз) прописывать чтобы имущество не делилось. Хотя по любому такое условие оттолкнёт женщину (особенно халявщиц).
Ну ещё такой странный минус, если например не общаешься а ребёнком а ты развелся, это то что если будешь получать наследство от своих родственников от ребёнок имеет право долю на неё (Как это работает я тоже хз).
Мужчине в России есть смысл только получить свидетельство о службе на Путина. А брак надо заключать с мужчинами, в стране которых брак даёт права на 50% нажитого до брака, потому что они ценят себя и сразу ищут женщину на всю жизнь. Что я и сделала. Мой выбор полностью был определён требованием «не русский», чтобы человек за всю жизнь не слышал ни одной скабрезной шутки про женщин, как русские. И мой мужчина осекает всех кто отпускает даже неадекватную иронию про женщин. И дети будут жить в нормальной стране, а не надеяться раскидать свои кишки по Родине атакованных соседей.