Свадьба, венчание, брак
А вы согласны с тем, что вот те подобия, которые претендуют называться Мужчинами, сидящие
тут под безликими авами и никами, в реальной жизни подкаблучники и тряпки? И лишь тут им дана возможность типа "отомстить" выливая грязь и желчь на женщин . особенно с детьми? Даже по ответам, сейчас мы в этом убедимся.
А в реале за такие слова им рыло асфальтом начистят, а так как они трусы, то только так, спрятавшись за авой и можно своими кривыми ручонками буковки знакомые на клаве искать
А может там и не мужчина вовсе.
Тётя какая-нибудь сидит развлекается, людей на эмоции выводит.
Ну вот не могу я представить чтобы нормальный, адекватный мужчина женщин бабами называл и срач разводил.
Скорее всего, так и есть.
хорошо если так. Что отгавкавшись тут, идут под тёплое крылышко жены и делают всё, что она скажет. но скорей всего, идут они к маме. или к котику. Или вообще в пустую квартиру....
Это очевидно.
Интернет рай для неудачников) В реальной жизни за свои слова можно и по морде получить, а здесь знай лей *овно, от всей своей гнилой сущности, ничего за это не будет) Местные женоненавистники у меня раздражение не вызывают, жалкие мужчинки на сильные эмоции не выводят в принципе.
Вполне допускаю, что так и есть.
Понятия не имею
А они все равно этого не поймут ) таким с летства внушалось, что женщина -приложение к мужчине и ниже его. Спорить с ними бесполезно. Лучше мимо, мтмо
Не согласна, кто ж вас так обидел) По вашим словам рожать не от кого.
Будем без потомства.
я таких называю особями мужского пола
М@рг@рит@ Г@фуров@
Ой а тебя все называют самая обаятельная и привлекательная )))))
Что никто не любит, чего ты такая стерва ?)))))
Елена Черепанова
Прежде чем оскорбить женщину, подумай делает ли это тебя мужчиной.
Брюконосителей много не только в инете, мало кто из них доживает до звания мужчины
Разные встречаются люди, но вот льют грязь, оскорбляют, хамят, люди явно больные, озлобленные, трусливые и ничтожные в реальной жизни. Это всякие нищие ( не сколько в материальном, сколько в духовном смысле, нищеброд- это состояние души и стиль жизни, а не размер кошелька) мужичонки, которые бесятся, что им не светят приличные женщины, много людей с физическими недостатками, которые тоже могут быть озлоблены на весь мир, прыщавые подростки ( они поумнеют, но позже) и всякие домашние задротики.
Не обращайте внимания, мужчина не будет разводить кухонный срач с бабами в нете, это задротики всякие, бесятся от ущербности, а в реале писькнуть боятся)
Ну.. Во-первых, "Му.." пишется с прописной буквы и шепотом) В остальном, по паре паршивых овец не судят о стаде.
Согласна что в мире имеются такие *особи * ,но если не задавать провокационных вопросов, то и не будет в ваш адрес литься какашка
Юлия **петрова**
Не факт. Я тут у одного неадеквата спросила, если у него дочь, так там такое началось, до сих пор помыться хочется
возможно
Согласен. Таковые безусловно имеются
Людмила Азанова
ТЫ же это и есть!
Людмила Азанова
Редактируй ответ, пиши "Ага, я как раз такой!"
Ладно, если здесь всё начнётся и закончится здесь же! Выпустит пар, придет домой шелковый. А то ведь и нас, посторонних, грязью обольют, и дома потом еще на жене и детях оторвутся.
Мне вообще кажется странным- мужчина на женском форуме!
Нет, не согласны. Все люди разные, не гоже их под один стандарт подгонять.
К сожалению, в России у мужчин (многих) абсолютно нет ответственности за своих детей, многим кажется, что это дети только женщины... отсюда и агрессия, которая не будет понята, например, теми же европейскими мужчинами, которые очень ценят свое отцовство.
Наталья Ганина
Полностью согласна. Две совершенно разные категории мужчин)
Юлия **петрова**
Полностью согласна. Много лет проработала с разводящимися парами и вот как-то легко мужчины уходят от детей, забывают о них, на моей практике не было случаев, когда мужчина хотел жить с ребёнком, но как же они готовы рвать глотку за машину! Только заикнись. Это свято.
Да, это так.
Не забывай о ,,зелёных",не женатых, маменькиных, великовозрастных сынках, чисто троллях... в основном ток от них можно услышать унижения в адрес женщин и тем более их детей... так же и среди женского пола здесь хватает подобного рода людей..)
Пожалуй, просто поржу над обиженными дырками на ножках. Ведь им приходится страдать и бороться за то, что у любого мужика есть от рождения.
Марина Мерзликина
так и у тя дырки есть... и ножки
полностью согласна с Вами ((((