Свадьба, венчание, брак
Если жена хорошо выглядит внешне это заслуга мужа?
жена-это лицо своего мужа. Так даже в древней Руси считалось
Мне кажется он то тут вообще ни с какого бока.
отчасти да, он создал ей условия, когда ей не надо быть замотанной, есть деньги, время на себя, но и конечно сама женщина, если не захочет себя полюбить то и не станет в себя вкладываться, хоть там денег вагон и времени
Если дурочка зависимая, да.
Нет, я так не думаю...
не факт, многие женщины любят выглядеть приятными, даже если их муж валяется под кроватью пьяным
Во многом. Значит, он щадит ее нервы и силы.
Отчасти это так.
Не всегда
Заслуга мужа - необходимо, но недостаточно.
Возможно, процентов на 50. Остальные 50 - генетика, здоровье.
Это заслуга мамы и папы, а также денег на косметологов и бутики одежды...
Муж вообще не при чем....
С какой стати? Её заслуга.
есть простое понятие на красивых не женятся их просто имеют все красивые с детства избалованы повышенным интересом к своей персоне - муж тут ни при чем если у красивой муж обычный то она ему неверна - если у красивой муж тоже красивый то она ему не верна - по статистике красивым дети меньше всего нужны
Её, в первую очередь.
И его, в том числе. Покажи мне кто твоя жена и я скажу кто ты))
это заслуга салонов красоты и силикона
Нет, эта исключительно ее заслуга.
Не обязательно вкладывать в себя большие деньги, чтобы хорошо выглядеть.
Заниматься спортом можно бесплатно.
Советы по правильному питанию, так же бесплатны в интернете, не обязательно тратить большие деньги на диетолога.
Заниматься спортом можно бесплатно.
Ну, если она изначально была толстая, ленивая и уродливая, а он оплатил ей операции и заставил следить за собой то непременно, да.
Если она делает это сама, ради НЕГО (именно ради одного человека и больше никого), то самую малость там есть его заслуга.
Если она сама это делала всю жизнь, ну или последние несколько лет, ещё до встречи с ним, то он тут вообще ни с какого бока.