Вита, замужняя женщина мало чем отличается от незамужней, и все же.. .
в глазах мужчин потрясающе красива, остроумна и гиперсексуальна))) )
Вот эти преимущества делают ее уверенной и счастливой:
.- она защищена и обласкана мужем.
• Замужняя женщина может позволить себе роскошь не брать на себя ответственность.
• Замужняя женщина почти всегда обеспечена материально, у нее есть плечо, на которое можно положить голову и ни о чем не думать, и человек, который всегда починит кран.
• Замужняя женщина может легко избежать осуждения общества, ее дети имеют отца, наставника и воспитателя.
• Замужняя женщина не одинока, у нее есть мужчина, которого можно держать за руку в момент душевного дискомфорта или во время просмотра сентиментального фильма.
• О замужней женщине заботятся, ее любят и лелеют, водят в ресторан на годовщину свадьбы и дарят шубы.
Свадьба, венчание, брак
Как нужно выглядеть внешне, чтобы быть похожей на замужнюю?)))
Ulshat Idikanovna
привет)))Но у меня другая версия ответа...Замужняя, к сожалению, это очень одинокая женщина!
Внешность роли не играет. Просто у замужних другой взгляд и другие темы разговора.
слегка помятой
дела, борщи.. некогда
без макияжа, с авоськой и улыбкой смертельно раненого человека
Глаза, обо всём скажут глаза - влюблённые и не одинокие....
Ulshat Idikanovna
Привет, Наталочка))))очень рада тебе...)))Спасибо за ответы)
Взгляд должен быть напряженный....
Обычно это женщины мягкие. Терпеливые.
Мудрые замужницы почему-то частенько хитровато улыбаются :)))
а что, у нас, у замужних печати на лбу стоят?
выйти замуж надо тогда будешь похожа:)))))
Забеременеть.
Какое кольцо?! В обе руки сумки с продуктами..
Носить обручальное кольцо))).
Взгляд должен быть не блуждающим! А в одежде небольшая скромность!
Занять ребенка с коляской у подруги на сутки.
зачем вам это надо! !
Ну а так, может быть не супер ухоженной, ходить с котомками в каждой руке)) ффиг знает замужние разные бывают)
Учесть пожелания мужа))))
надеть халат драный, бигуди и поварешку в руки.... и глаза сделать злыыые и усталые одновременно.... шутка.. . а зачем оно вам????
ещё ,как не странно, замужние женщины перестают за собой следить.
Наталья Чумичкина
что за глупости?
Ирина Пятилетова
Это Вы про себя?
босая, беременная, и у плиты!
однозначно кольцо
Неприступнокй и строгой женщиной у которой и без того много хлопот
никак не надо стараться выглядеть. Женщина должна быть женщиной замужем или нет.
кольцо