Свадьба, венчание, брак
Нужно ли с беременными носится как с "писанной торбой"? или это естественный ход и не нужно
тут обожествлять их и превозносить?
С некоторыми нужно. Которые выносить не могут. А вообще.. обожествлять не стоит.
беременность не болезнь
Беременность не болезнь, а особое состояние.
Поклонения не требует.
Нужно, если она проблемная ( возможно первая и последняя у кого--то) Остальным -- можно поспокойнее. Но сейчас напишут, что это болезнь всё--таки ( раз больничный выдают по бир) и надо болеть беременностью усиленно лечась/носясь.
Виктория Хохлова
"проблемная" физически или по голове. иной раз на голову такие проблемные бывают, что ого-го...
На самом деле, чем больше им уделять внимания тем лучше, да и после родов тоже.
НУ У КАЖДОГО СВОЙ ПОДХОД!! - КТО-ТО ХОДИТ А НЕКОТОРЫЕ МУЧЕНИЯ ПРИНИМАЮТ- ТОШНИТ СПИНА ОТВАЛИВАЕТСЯ:: - И Т; Д:
КОНЕЧНО НАДО ПООСТОРОЖНЕЙ НЕ РИСКОВАТъ- ДА КАК ВЕДЕТ СЕБЯ САМ ПЛОД!! -ВАМ НЕ НУЖНЫ ЛИШНИЕ ПРОБЛЕМЫ!!
Обожествлять и превозносить не стоит, а вот носиться как с писаной торбой иногда стоит. Зависит от течения беременности.
нужно учитывать состояние (физической и психическое), но не дуть в попу. беременность - не болезнь (если протекает в штатном режиме)
Кто подписывался и обещал-в путь. А вообще-обычное и распространённое явление у 97% женщин. Ни какой писаной торбы не вижу. Лучше 9 месяцев ходить неприкосновенной и всеми подкармливаемой)))), поорать час-два и три года дома сидеть до следующей беременности чем всё то же самое время с утра до вечера пуп рвать а потом идти домой на вынос мозга. Вот где подвиг
Aigera Sarina
типичное рассуждение диблоида. ты, козел, подвесь к себе 5 килогграмм, и походи. поспи месяца 4 исключительно на спине. и потом в чем проблема - ну пумсть твоя жена поорет 3 часа в роддоме, и садись дома блаженствовать три года, а она пусть пуп рвет. посмотрю я - ты хоть пару дней выдержишь, или в первый же день начнешь сопли размазывать, и проситься на работу?
Беременность-это не болезнь женщины, природа сделает всё сама. разве что помочь ей маленько...
Относиться нужно ко всем уважительно. А носиться будет муж
Сами пусть о себе заботятся, это временное состояние
А кто-то обожествляет и превозносит? Мир полон идиотов :)
А вот окружить заботой - это да.
заботиться надо, а преклоняться это уже дебилизм
нужно, обязательно нужно
Татьяна Черемисина
зачем? что за хворь такая?
Я жалею что не капризничала как многие женщины во время беременности.
Обе беременности выносила без единого писка. Наверно из-за этого и сели мне на шею родственницы мужа.
Некоторые его друзья так и говорили: Ты вообще не похожа на беременную.. все время спокойна как удав, все время улыбаешься.. какая-то ты не такая. А вот наши жены, они нам все мозги проживали за всю беременность... И правильно делали.
Зато им на шею не сели.
Я дурочкой была.
Ходила все 9мес. сама затаривалась продуктами, иногда по 10кг тащила.. Все боялась мужа "напрячь"..В итоге мне его родичи еще такие претензии предъявили.
Зато им на шею не сели.
Я дурочкой была.