Свадьба, венчание, брак
Если бы вы узнали, что ваш зaкaдычный дрyг...
Нет
Роза Назипова
Я не хотел написать нет мне было бы без разницы
Конечно. В чём проблема-то?
Или надо возмущаться: ай-ай-ай, тебе 30 - 50 лет, у тебя нет семьи и ты не разрушаешь чужие семьи! Не паришь мозги малолетним дурочкам, как можно?! Разве можно никого не насиловать?! Дрочить почётно!
Удовлетворение половых потребностей - нормально!
С чего бы это ???Ну был такой --снимал да еще и со скидкой так как "мамка" --по соседству жила а соседям надо помогать
Друга такого нет, но если бы и был, то это его личное дело, пусть снимает.
Пусть снимает.
Может ему не дают нормальные.
Изначально закадычный друг - это собутыльник! Ну это так, для справки)
У меня нет собутыльников..
Книгу сяду писать)
Как-то брезгливо будет после этого с ним общаться. А вдруг подцепил венерическую болезнь..?
Тамара Титова
От проститутки? Это как?
А мне то какое дело до его интимной жизни. Но спать бы с ним не стала)
как правило, с такими не вожусь
Ну, это его личное дело.
А вот если не проституток, а так, пользуясь личным обаянием- ипёт всех подряд, забесплатно- тоже не общаться, что ли?
Не мыльный, не измылится.
У меня есть такой... правда не друг. Так.. приятель.
Не криминал. Но удивилась бы.)
ну а на некоторых девушках то даже и женится, осозначает по сути снять проститутку на длительное пользование по контракту, где грань и кто судьи ?
если женщина и меркантильная, и полки в своё время через её вагину прошли,
в чём же её отличие от проститутки а её мужа от клиента проститутки ?
у таких пар даже премии ежеквартальные предусмотрены, то есть традиционны, в виде подарков и прочего,
просто клиентом то проститутки может быть просто занятой индивид, это как скажем пиццу заказать вместо того чтобы её готовить самому, а вот муж проститутки лох.