Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к "ремиксам"старых песен? Когда уже другие люди перепевают старые добрые песни,
Кобзона или Зыкиной, Шульженко или Утесова?
Меня просто бесят такие, неужели фантазии и таланта не хватает чтоб новое придумать, а песню любую лучше слушать в оригинале.
Как правило, перепевки делают безголосые исполнители. Отсутствие вокальных данных компенсируют взвизгиваниями, ломаниями мелодии. Где пение должно быть плавным, а голосишко не дотягивает - делают какой-нибудь выверт. Мелодический ряд заменяют гармоническим.
Из приемлемых перепевок - можно слушать группу Кваттро. У них классическое музыкальное образование, Гнесинка, они серьезно занимались, им покровительствовал Кобзон. И они красиво поют. Не копируют прежних исполнителей, а показывают песню по-своему, но не расходясь с классическим звучанием. Мне нравится. Многие русские романсы они "подняли", сейчас мы и не вспомним, кто был первым исполнителем, тогда и фонографов-то не было, не осталось записей, как звучали изначально.
Не слушаю рус. песни.
С пониманием.
Тошнит от таких "ремиксов".
к перепевке песен перечисленных вами исполнителей я отношусь равнодушно. так как равнодушно отношусь к сами этим исполнителям. а вот к перепевке песен дорогих моему сердцу авторов и исполнителей я отношусь очень плохо. скажу больше - меня это бесит
Более чем нормально. Хорошая песня должна жить. И еще считаю, что главные создатели песни - композитор я автор стихов.
Нормально отношусь. Бывает очень даже неплохо.
Нормально отношусь, пусть поют. Это естественно, и хорошо.
Но в старом исполнении мне ближе.
тупеем, уже новое хорошее не можем написать
Часто очень нравятся.
Если хорошее исполнение, то нормально отношусь.
По-разному отношусь, в зависимости от качества аранжировки и исполнения новой версии старой песни.
Тогда это ремейк
Кошмар какой-то.
Кал
эт смотря кто исполняет) но чаще - отрицательно
Может быть молодёжи нравится. Считаю, что классику лучше не коверкать
Сам исчу ремиксы зачастую их исполняют лучше чем оригинал и свежий взгляд на понравившуюся песню. Правда бывает что наоборот изгадят тут смотреть точнее слушать надо.