Свадьба, венчание, брак
Тут есть домохозяйки? Как завести мужа что бы стать домохозяйкой?
Надо ответственной быть и ходить на дискотеки 90-х
правильный ответ--заранее прощупывать, как мужик относится к такому явлению. Как он воспринимает таких женщин и такую модель. У каждого в голове свой образ женщины и как оно должно быть
У Вас ни образования, ни работы нет? Это мечта лентяйки и дармоедки.
Все под Богом ходим. Сегодня муж есть, завтра нет. Женщина должна понимать, что может настать такой момент, что ей придется рассчитывать только на себя. И не факт, что с мужа сможет что-то поиметь. Они не дураки.
ну, станете вы домохозяйкой (будете готовить, убирать, воспитывать детей)..
Потом он, вдруг, решит, что вы ему надоели и вам придётся жить без него.. Вы сможете найти себе место работы?)
на хЭра:))
Не знаю, как это сделать специально. Значит, "прощупывайте " кандидатов в мужья заранее, как они к этому относятся.... Мы с мужем познакомились на работе. И вот когда встал вопрос о совместной жизни - выяснилось, что он всю жизнь мечтал, чтобы его жена сидела дома, а он приходил бы в уютное и пахнущее вкусным обедом гнёздышко.... я сначала офонарела- потому что в моём предыдущем браке было как раз наоборот... Я работала и приходила, чтобы начать кормить мужа, целый день пролежавшего на диване... А потом подумала- а почему бы и нет? И исполнила его мечту.
Мне лично муж об этом вскоре после знакомства начал говорить.
Как бы ему хотелось, чтобы он зарабатывал, а жена создавала бы уют, хранила бы очаг.
Периодами так и получается
Вы правда думаете, чо быть домохозяйкой хорошо?
Мужья обычно одним способом заводятся. Пониже живота растёт такая штучка на краник похожа. Вот за неё дергаешь и он заводится. Некоторые с пол оборота некоторые долго отфыркиваются, пыхтят и дымят. Будешь хорошо заводить, будешь домохозяйкой
Лариса В
ззззззз:))))))
его нужно подобрать, и на это пойдет года два