Свадьба, венчание, брак
В кaкиx стpaнах вы уже ycпели побывать?
Бывший СНГ весь, Турция, Болгария, Италия, Испания, Черногория, Хорватия, Босния и Герцеговина, Монако, Сан-Марино, Лихтенштейн, Германия, Англия, Франция, Чехия, Тайланд, Индия, Греция, Кипр. В части стран по 3-5 раз... там где понравилось... я из тех, кто возвращается туда, где было хорошо, а не гонится за списком стран... часть поездок было по работе и по учебе. Стажировка, повышение квалификации... правда в страны, которые раньше посещала как туристка и считала курортными) а нет... люди живут очень по-разному и самой не хотелось там оставаться.
испания, португалия, франция, австрия, швейцария, голландия, перу, гавайи,
хочу навестить новую зеландию, но боязно
у чёрта на куличках ...))
Однако, много их....
список не мал
во всех, о каких мечталось
Европу- всю... из экзотики Китай.... А вот на остальное-"бензин кончился"
Все перечислять?
Швейцария, Польша, Германия, Турция, Швеция, Финляндия, Дания, Латвия, Украина, Грузия, Таиланд, Великобритания, Чехия, Мальта, Кипр, Бали, Франция, Италия, Голландия, Черногория, Израиль, Абхазия
Мало
Ег
Израиль
Доминикана
Турция,
Молдавия не в счет
Ег
Израиль
Доминикана
Турция,
Молдавия не в счет
Пока немного: Италия (всю обьехали), Греция, Израиль, Турция, Абхазия (это словно наш пригород))). Планирую еще по Европе поколесить, США и Южную Америку хочу посетить. Хоть бы срослось.
Во многих. А вы?
В прошлом году Россия, Румыния, Венгрия, Австрия, Словения, Италия.
Россию, Эстонию, Латвию
я нигде не бываю, я никуда не летаю
Их много
везет же некоторым... только Россия... (((
В дешевых