Свадьба, венчание, брак
Как вы будете отмечать день Валентина?
с джин-тоником или текилой-санрайз!
два.. -нет лудше три литра
_

Мы не отмечаем.
Никак. Не близко. Исключительно коммерческий ход.
Никак.
Разве что с внучкой к ЛОРу идём :)
Нет педерастам в России!!!
Анна Рощина
вот и вали забугор
муж завтра в ночную смену работает, поэтому просто презентами обменяемся. мой презент будет сладкий, так что с ним можно чай попить.
Скромно, у мужа ночная смена и сегодня и завтра, утром тортик притащит и чай обещал элитный.
товарищ !
не ведись на буржуазную хрень
14 февраля - обычный день
не ведись на буржуазную хрень
14 февраля - обычный день
Анна Рощина
это не буржуазная хрень
В театр и кафе
На кухне
вкусно :))
сложносочиненный завтрак
испеку шоколадный торт с апельсиновой цедрой и ананасами
вечером идем в ресторан
сложносочиненный завтрак
вечером идем в ресторан
Маргарита Дьяконова
Не знаю любят или нет, а в прошлом году ходили на " лед" 24- го, я столько народищу никогда не видела в кинотеатре и ресторане при нем!)
Маргарита Дьяконова
14- го. Елклм, невозможно с этими ногтями (((
Оля Андреева
Мы с дочей папе уже тортик сварганили, хотя и не празднуем, просто совпало:))
Оля Андреева
Книжицу зацени, спасибо за идею написать самой:)) обнимашки!
Думаю никак
Ни как, на работе, да и в принципе не считаю это каким то праздником.
Никак. У нас есть, что отмечать и без странных праздников. Орхидею жене только куплю - она давно хотела.
Нет, никак не планировала отмечать этот праздник.
Это праздник для школьников, студентов, а если живем с мужем 8 лет, то уже не празднуем.
Может вина немного выпьем с сыром .
У меня в целом неприятные ассоциации с этим праздником. Когда -то ждала в этот день предложение руки и сердца, услышала, что нам надо расстаться.
Может вина немного выпьем с сыром .
Для меня такого праздника не существует. С какого перепуга я должен отмечать гомосячный забугорный праздник?
Анна Рощина
это не гомосячный праздник
Дарья Убийко
Ещё скажите что вы православный))))
Э..
А почему я, славянин, православный, должен отмечать пиндосские праздники?
Анна Рощина
это не пиндосский праздник. православному стыдно не знать
Дарья Убийко
Такой вы православный....
Никак
Никак. Дома могу бахнуть чисто сама для себя.
Если зряплату дадут - роллы закажем.
Подарочки. Хотя не очень этот праздник то и признаю, но... молодежи нравится, детям, значит будем поздравлять и гулять.
Рестик и кино). На работе похоже тоже что-то намечается))) цветы однозначно завтра у меня будут
Naty Scobioala
в Еде на эту тему тишина...
говорила ж не любят этот праздник
Naty Scobioala
диана, какой фильм вы смотрели?
Если говорить прямо... НИ КАК!
никак, мне пофиг