Свадьба, венчание, брак

Отдых. Каждый ведь по своему его видит.

Вы сразу можете определиться, что каждый из пары вкладывает в это понятие? Если предпочтения кардинально отличаются, находите компромиссы? Ведь как ни крути совместное времяпрепровождение – это прежде всего общие эмоции, переживания, впечатления, которые впоследствии превращаются в совместные воспоминания и традиции, память.
Мы с начала отношений отдыхали вместе компаний с друзьями, так что привыкли, что можем как бы условно жить вместе в одном доме и когда время можем вместе провести, но никто никого не обязывает таскать на пляж, на экскурсия или по магазинам на пару. Я вот больше одна люблю ходить и осматривать новые места, как раз -мне так лучше вино-слышно, что ли)) С мужем идти - это бесконечные заходы куда-то пожрать) Мы в Венецию прилетели ночью, глазели по каналам, ой ай, красиво, улочки, и вдруг подбегает муж с криком -это я понял все, да, красивые каналы, но там пицца вот такая огромная по такой то смешной цене и плюс в бонус еще какая то хрень с лобстером! Ессна, мы всей гурьбой пошли на компромисс, побежали)))
Галина Кузнецова
Лучший ответ
Каждый-то, конечно видит его по-своему. Но почему-то он всегда проходит по желанию жены....
Ekaterina Ponomaryova
Ну да, мы давно вместе живём....
До меня муж не любил ездить на море, первый год активно сопротивлялся поездке, но я завезла его в чудное место с сосновым лесом, чистым морем, растущими лекарственными травами под ногами. Ему понравилось, теперь не против).
Находим. Оба любим очень много ходить
Компромиссы в семейной жизни это печалька, консенсус и только он... Как пример, жена хочет в Анапу, муж в Сочи, компромисс Геленджик, он посередине, а консенсус Кипр, потому как песок как в Анапе и развлекухи как в Сочи... Надеюсь мысль понятна... Лично мне все равно где, лишь с ним, вот даже к свекрови летом:))
У нас приблизительно одинаковые вкусы.
Так что если мне конкретно сейчас не хочется на лыжи, то я с удовольствием составлю компанию в поездке, но не надо меня тянуть на подъёмники) Я там найду себе другое занятие) Как-то так)
А вопрос-то в чём?
Svetlana Svarval
Tатьяна Жуковская Если предпочтения кардинально отличаются, находите компромиссы? Какие?