Свадьба, венчание, брак
На каждой свадьбе есть свои отличия и свои изюминки? или у вас все было стандартно?
А мы сразу после ЗАГСа открыли дерево любви, которое сами нашли в городском парке - 2 ствола от одного корня. Украсии лентами и торжественно прибили именную табличку, а все гости написали на лентах пожелания!!!

Всё было без эксцессов и каких-либо проблем. И это хорошо.
Мы отказались от этого стандартного варианта свадьбы с бесплатным цирком, маскарадом и пьяными родственниками, спящими в салате.
у нас было не стандартно, потому что мы не стандартные))))))))))))
Изюминка была уже в том, что это была НАША свадьба!!! На остальные свадьбы не заглядываюсь, они мне просто не интересны! И у меня нет такой привычки -сравнивать что-то!
Всегда все по разному (начало и процесс)... а в конце всегда все в хлам. =)
Стандартно своровали меня и час мучали супруга.
мы запускали холостую жизнь в небо, на банкете мне снимали фату, и запускали небесный фонарик вечером
а у нас все было супер-лайтс, банкет дома, в гостях тока родственники и я в красном как кровь платье))
а у меня даже свадьбы не было
единственной изюменкой в моей свадьбе было - никаких родственников (кроме родителей) , никакого белого свадебного платья! Все остались довольны.
У меня всё было прикольно - была жара: я была в обрезанных под шорты джинсах и в лифчике от купальника, а муж в тренировочных по пояс голый. (это было на Украине, в деревне еще в 1997 году)
Света Литишова
Вот это я понимаю!Супер!
конечно