Свадьба, венчание, брак
Как долго у вас продолжается период "любви" и через какое время начинаете засматриваться на других?
Если не о сексе вопрос, то именно такая ,,любовь" в кавычках и заканчивается, даже не начавшись... ибо не любовь истинная, а пародия на неё..)а глаза на то и даны людям, чтобы некто, нечто видеть... уши, чтобы некто, нечто слышать... дальше дело за самим челом - чтО он увидит или услышит, поведётся ли на нечто или нет..) сам за постоянство, однолюб... независимо от того, куда смотрят глаза, и что слышат уши... главное, что видит и слышит душа..)
Все мои нормальные подружки держатся за меня по 8-9 лет. Я начинаю уставать после 4-х лет.
Есть секрет - надо снова и снова влюбляться в одного и того же.
Нургуль Нургуль
Каким образом?
как вдохнул при первой встрече, так до сих пор выдохнуть не могу!
13 лет-полет нормальный, другие не интересуют от слова совсем:)
Когда просто влюблялась, то хватало 3-х месяцев, чтобы понять, что парень мне не подходит.
А любовь - это другое. Второй брак у меня удачный в этом плане. Мы вместе 6 лет, дочку растим, сына планируем. Вместе в горе и радости, как говорится....
Все мужчины замечают красивых девушек. Они полигамны по натуре.
В молодости долго. Годами. Причем чувства отдельно, а молодой человек отдельно. Если накозлил — посылала и все, несмотря на чувства.
Сейчас не знаю. Лет 17 никого не люблю .
Мне повезло Я человек не влюбчивый
Все мужики кобеля... печально
Все, кроме моего бм