Свадьба, венчание, брак
Женщины, вас сексуально привлекают мужчины без денег?
Нет конечно!

НЕт. Сначало деньги...
Анастасия ***
:))
сексуально-да. может привлечь. пойду ли я с ним ещё дальше чем постель--это уже сложней
Меня сексуально привлекает только один мужчина, и началось это, когда у него не было денег)
Назира Мирзаханова
А если бы и через 10-20 лет денег не появилось, он бы так же привлекательным остался бы для Вас?
если мне от человека нужна только сексуальная привлекательность, мне пофиг, сколько у него денег. У меня свои есть. Я не с деньгами сексом занимаюсь, а с мужчиной. А вот в плане долгосрочных отношений мне такого не нужно, хватило уже.
А причём тут деньги? Никакие деньги не компенсируют если мужчина не красив, неприятен.
Назира Мирзаханова
Главное, красота и приятность? Речь о постоянном партнере
железная логика...
:))
типа "мужчины а вас сексуально привлекают женщины старше 25-ти лет?"
:))
Да.
Ну дык.. для сексу деньги не нужны.. что-то другое надо.))
Назира Мирзаханова
Желание возбуждение. Вас возбуждает, вызывает желание мужчина, который не может Вас обеспечить самым необходимым?
да, если он сексуален и хорош собой, красивое тело имеют мужчины без денег
должны привлекать, согласно рекомендации дмитрия медведева надо держаться даже без денег
Было раньше, да деньги тут не при чем
мужчина обязательно должен быть банкоматом?
Назира Мирзаханова
Это к кому вопрос? Вам это обязательно?
странная такая классификация мужчин.. типа нет денег у мужчины, значит он не может быть желанным и любимым?
Назира Мирзаханова
Это ВЫ про себя?
А вы в постель с кошельком ложитесь или с мужчиной? А как же страсть, любовь, нежность и прочие романтические чувства?
Назира Мирзаханова
А Вы? Вопрос к Вам
Мечта любой девушки: выйти замуж по-любви за $ миллионера,
а если не вышла, то начинают привлекать мужчины и без денег)))
бывают) деньги ж сантиметров не добавят если что)
Назира Мирзаханова
Вам важны только см?
Нет. Они меня возбуждают.
Назира Мирзаханова
Именно те, кто без денег?
Бомжи не привлекают
Обязательно. Должна ответить мужчине взаимностью)
Если он молодой - то да)
Можно же научить его зарабатывать
Назира Мирзаханова
Учить? Обычно учат детей