Свадьба, венчание, брак

Женщины, вас сексуально привлекают мужчины без денег?

Нет конечно!
Толкын Магзумова
Лучший ответ
Зимняя Вишня ... а с деньгами - клиент.

??
:))
НЕт. Сначало деньги...
*** Юлия
сексуально-да. может привлечь. пойду ли я с ним ещё дальше чем постель--это уже сложней
Н*
Наталья *
Меня сексуально привлекает только один мужчина, и началось это, когда у него не было денег)
Лена Троянская
Назира Мирзаханова А если бы и через 10-20 лет денег не появилось, он бы так же привлекательным остался бы для Вас?
если мне от человека нужна только сексуальная привлекательность, мне пофиг, сколько у него денег. У меня свои есть. Я не с деньгами сексом занимаюсь, а с мужчиной. А вот в плане долгосрочных отношений мне такого не нужно, хватило уже.
А причём тут деньги? Никакие деньги не компенсируют если мужчина не красив, неприятен.
Назира Мирзаханова Главное, красота и приятность? Речь о постоянном партнере
железная логика...
:))
типа "мужчины а вас сексуально привлекают женщины старше 25-ти лет?"
Зимняя Вишня
Да.
О*
Оль4Ик *)
Ну дык.. для сексу деньги не нужны.. что-то другое надо.))
Назира Мирзаханова Желание возбуждение. Вас возбуждает, вызывает желание мужчина, который не может Вас обеспечить самым необходимым?
да, если он сексуален и хорош собой, красивое тело имеют мужчины без денег
должны привлекать, согласно рекомендации дмитрия медведева надо держаться даже без денег
Galina Makarowa
Было раньше, да деньги тут не при чем
Танюша Ёлкина
мужчина обязательно должен быть банкоматом?
Назира Мирзаханова Это к кому вопрос? Вам это обязательно?
странная такая классификация мужчин.. типа нет денег у мужчины, значит он не может быть желанным и любимым?
Назира Мирзаханова Это ВЫ про себя?
А вы в постель с кошельком ложитесь или с мужчиной? А как же страсть, любовь, нежность и прочие романтические чувства?
Назира Мирзаханова А Вы? Вопрос к Вам
Мечта любой девушки: выйти замуж по-любви за $ миллионера,
а если не вышла, то начинают привлекать мужчины и без денег)))
бывают) деньги ж сантиметров не добавят если что)
Valentina Manol
Назира Мирзаханова Вам важны только см?
Нет. Они меня возбуждают.
Ann Kolesnikova
Назира Мирзаханова Именно те, кто без денег?
Бомжи не привлекают
Dina Lunina
Обязательно. Должна ответить мужчине взаимностью)
Если он молодой - то да)
Можно же научить его зарабатывать
Назира Мирзаханова Учить? Обычно учат детей