Свадьба, венчание, брак

Когда вы женились, замуж выходили - был у вас расчет? На что вы рассчитывали тогда?)

На долгую семейную жизнь и на "быть вместе в горе и в радости". Вот и весь расчёт.
Елена Маркина
Лучший ответ
Елена Маркина Спёрли ваш вопрос, самым наглым образом. Уволокли от нас, причём ровно в тот момент, когда я нажимал на кнопочку "Ответить". Во народ..
ну у меня какв анекдоте... замуж, дом полная чаша, дети, куча внуков, вязание носков... я с трдом его убедила, что он обязан на мне жениться
Елена Белова
Мы были студентами. Рассчитывали всю жизнь прожить вместе. Просчитались.
Olgasuk
На то, что будем любить друг друга, создадим хорошую, дружную семью. Я не ошиблась.
Ольга Хромова
Я рассчитывал на то, что не стану платить алименты, поскольку я не знал, что дети могут рождаться от секса
Только любовь. Мы молодые и глупые одноклассники. Совсем дурочка и дурачок. Но 42 года вместе
Алина Ефремова
Любила.
Вера Львова
был. я хотела, чтоб мужлюбил меня и моих детей, чтоб семья жила в достатке и муж поддерживал меня в решении работать по профессии. а я для него отдала бы жизнь. так и было. 32 года.
Никакого расчёта не было. Муж был того как сокол
Cаша Прохорова
через год развестись
НЕ рассчитывать на мужа, выходя замуж глупо.
Ульяна Вагина
Была любовь. Расчета ноль целых фиг десятых-нищий студент, что с него возьмешь)
канешна
у невесты две сотни на книжке\
у меня трояк долгу в буфете
Муж у меня не первый, рассматривала и расчет тоже .
Поднабралась опыта )
Собственно и он тоже ко мне " приценивался"
Natali Marinenko
Нет . А надо было
Koroleva Margo **
Расчет был. На быть одному в старости.
Не успела рассчитать после 11 дней знакомства))
Lika Angel
Расчет был на то, что именно этот человек будет хорошим отцом. Я не ошиблась.
мамуличка.. мне обещали вкусный завтрак каждый день.. абманули.. ((
Любовь
Ольга Сей-Тун
у меня ума то было три пима и те дыроваты)
Неонила Грицун
Что будет человек с которым будет о чём поговорить.
Bahar Klyceva
Естественно был. Расчет на долгую и, в идеале, счастливую долгую жизнь. Всякое было, много хорошего, не мало не очень хорошего. Чего точно в мои планы не входило, это остаться вдовой в 35 лет.
Любовь Реди
на авось....)))