Свадьба, венчание, брак
Зачем малоимущие люди закатывают шикарные свадьбы не по средствам?
В чем понт всю следующую пятилетку выплачивать долги за этот один единственный долбанный день и альбомчик фоток? Разве это укрепит семью?
Потому что дебилы. Особенно мне нравится когда разводятся почти сразу - и начинают скандалить, кому отдавать взятые на организацию свадьбы кредиты.
А зачем кто-то считает чужие деньги.
Удивительное дело, следили бы за своими.
Чтобы хотя бы один день почувствовать себя богатыми :)
Это русская национальная особенность - пустить пыль в глаза. Все по принципу - Без штанов, но в шляпе.
Так надо, так положено, чтобы все как у людей, чтобы никто ничего не сказал и прочее. Лично знаю, когда родители влазили в кредиты и потом годами их выплачивали...
По безумной глупости.
Наталья Масальцова
Одни мои знакомые взяли в кредит полмиллиона рублей и закатили королевскую свадьбу. С зарлатами в 14 тысяч (глубинка России). Жесть какая-то. Страшно подумать))) Да блин, на эти деньги бизнес открыть можно, много что можно сделать, а они - свадьбу.
А вы, лично вы, таких людей встречали? Я нет.
Наталья Симонова
Встречал - сплошь и рядом! Приходилось даже спорить с такими - я не хотел вносить свою половину за мегабанкет (за своего новобрачного) - а они меня обвиняли в жадности. При том что я и жильё и транспорт дарил - они со своей стороны бытовую технику))) По их мнению я жадный - потому что по сравнению с квартирой банкет копейки, а по моему мнению они транжиры - потому что потратить на шоблу малознакомых гостей больше чем на самих новобрачных - это понты))) Особенно смешно когда потом подсчитывают содержимое конвертов от этих жрущих и пьющих халявщиков - и сокрушаются что банкет не окупился))) Вот я своим родителям устроил шикарную золотую свадьбу - это я понимаю, а свадьба первая - это глупость, потому что вообще ещё не ясно - будут люди вместе или не будут...
Наталья Масальцова
Да, одни мои знакомые. Потому и навело мне этот вопрос.
Хочется людям праздника.
Как это зачем?
Чтобы поесть! Пригласить Сашу Грей!
А уж затем можно и развестись!
Чтобы поесть! Пригласить Сашу Грей!
А уж затем можно и развестись!
Я в современном мире больше не понимаю, наживутся несколько лет вместе, а потом делают свадьбу. В одной квартире она натягивает белое платье, он костюм и вместе едут как на банкет.
Бактыгул Кубатова
Нет. Она куда-нибудь уходит ночевать, а он туда едет на выкуп.)))
Наталья Масальцова
Так и детей рожают, а потом она натягивает белое платье и он едет ее выкупать. Сама знаю такой пример. Такая нелепость :))))))
по широте душе, которая возжелала праздника
что тут непонятного?
Это сделает ощущение большого праздника
А чтобы потом было что отдавать, сидеть на воде и дошираке и вспоминать как промотали миллион, это же цель в жизни....
потому что мозгов нет. вот ты сейчас написал - и я всех своих родственников и друзей вспомнил). Тупицы - что с них взять ). Это эквиволентно - штампонуть детей - и потом плакаться - денег нет, помогите и т. д. Одно слово - е%анутые). Интеллект как у ананаса)
человеческий дол6ое6изм во всей красе